sokapenteAvatar border
TS
sokapente
Tau Beatbox? tapi pernah liat Beatboxer segokil ini??
Quote:

Sekarang gua lagi suka banget sama yang namanya beatboxemoticon-Cool. mungkin anda tidak tahu apa itu beatboxemoticon-Bingung (S). Beatbox adalah seni musik yang sederhana tapi hanya menggunakan mulut. Dan kali ini gua entah sedang mencari video beatbox d youtube, ternyata beatbox ada juga yg diremix tapi tetep mengunakan mulut. Alat bantu itu namanya fruityloops.
nah salah satunya adalah beardyman dia beatboxer lahir di inggris tempat gua lahir hahaaayemoticon-Ngakak enggalah. menurut gua dia gokil yap bisa remix suara beatboxnya gitu gua aja gabisa hehe. bahkan nih ya sampe sampe di dalem mall di dalem lift di supermarket masih aja mamerin beatbox dan ini sama sekali bukan rekayasa yo gan mungkin kalo yang buat iklan sih iya , nih gua kasih liat videonya

Quote:

Tuh videonya bikin ngakak gua dah tapi sumpah keren itu semua nya susah juga kalo kita praktekin itu gak malu apa ya di dalem mall kaya gitu. ini satu video lagi kalo dia cuma remix suaranya pake fruityloops kaya stress nih orang walaupun gokil (padahal gua kaga tau fruityloops apaan wkwkemoticon-Ngakak )

Quote:

yap sekian blog dari saya bila ada kata yang tidak berkenan dihati anda saya ucapkan minal aidzin wal faidzin mohon maafkan kalimat saya salam pelajar bodoh

Spoiler for jangan dibuka:

0
2.4K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan