gilbertobielAvatar border
TS
gilbertobiel
Haruskah para abg zaman sekarang melakukan hal ini? (from my eyes)
WELCOME TO MY FIRST THREAD[/CENTER]

Quote:

Di thread pertama ane, ane akan membahas masalah pergaulan anak-anak zaman sekarang, apa harus sih mereka ngelakuin hal - hal macam gini agar mereka diterima dalam lingkungan pergaulannya yang nota bene adalah sesuatu hal yg negatif untuk perkembangan mentalnya?emoticon-Bingung (S)Semoga ane ga salah kamar yaa emoticon-Salah Kamar Oke langsung aja nyok kita ngacir ke TKP gan!!emoticon-Ngacir2

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

emoticon-MatabeloDan inilah yang terjadi jika mereka para ABG telah terjerumus pada hal yang mereka anggap itu bisa membuat mereka jadi kerenemoticon-Matabelo

Quote:

emoticon-Request UPDATE!! Tambahan dari para agan/wati kaskuser emoticon-Request

Quote:

Quote:

Quote:

UPDATE : Makasih juga buat respon agan/wati, sangat positif dan bikin ane semangat ngekaskus walaupun belum jadi hot thread wkwk emoticon-Malu. Thanks bgt buat agan AshariChan yg ngasih cendol yg pertama buat ane, behh seger banget gann wkwk. Ane juga minta maaf kalo commentnya ga bisa dibales satu-satu, tapi itu ga mengurangi hangatnya silahturami antara kita sebagai kaskuser kok emoticon-Kiss.

Quote:

Makasih ya udah nyimak thread ane, hargai pemikiran ts ya, ane ga ngarep kok dikasih cendol atau rate 5, yg penting agan/wati semua ngehargain tulisan ts ini, soalnya ane bikin 3 jam lebih emoticon-Malu. Tapi kalo dikasih ane gabakalan nolak kok emoticon-Blue Guy Cendol (L).
Maaf kalo ada salah kata, jika ada yg ga berkenan mohon maafkan ane karena manusia ga lepas dari kesalahan,maaf juga kalo thread atau penulisannya berantakan, maklum newbie dan thread pertama.emoticon-NgakakTerima kasih emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

Quote:
Diubah oleh gilbertobiel 01-08-2014 18:20
0
32.3K
216
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan