Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sin.destoyerAvatar border
TS
sin.destoyer
[HELP] Gan bantuin ane ngambil keputusan
Assalamu'alaikum dan salam sejahtera agan semua

Gini gan, ane kan punya abang nih satu. Nah, di kampung ane kan ane sama abang ane ada niatan mau di jodohin sama salah satu warga sini, pokoknya salah satu di antara kami.
Nah ane kan agak menolak karena udah punya target d kota X, walaupun ane masih jomblo.
Sementara abang ane nih udah punya cwe juga di kota X.
Nah, pas di kampung ane nih, yg cwe warga sini kenalanlah sama abang ane. Awalnya sih cuma smsan sama ngobrol d sosmed doank.
Tapi lama kelamaan makin deket, ane udah ngingetin ama yg di jogja. Nah sampe ujungnya pas dia pulang dari ngedate tau2 dia tegang gitu gan. Nah penasaran ane spy dikit isi hpnya bermodalkan ilmu yg ada. Nah disitu ane kaget banget. Taunya dia habis itu gan semacam pemanasan sebelum you know lah. Astaghfirullah ane gemeter bacanya gan.
Sementara sama pacarnya yang d kota X kelakuannya begitu jg gan, dah dket banget lagi sama ortunya, sampe emang mau planing2 gitu, ane mikirnya karena udah terlanjur apa boleh buat, masih satu gpp lah.
Nah ane Insya Allah tipenya menjunjung kehormatan wanita, ane gg tega di perbuat seperti itu gan. Walaupun ane kadang suka menghayal yg gg jelas. Disitu ane takut banget gan, kalau-kalau kebablasan.
Nah, disini ane yg bingung apa ane harus ngelaporin ke pacarnya bahwasannya seperti itu, tapi ane takut gan ngerusak hubungan, tapi demi kebaikan dunia akhirat ane pertimbangin. Atau ane laporin rahasia2 sama pacarnya di kota x dan sama yg di kampung ane gan. gimana menurut agan?
Tolong banget ya agan-agan semua. Ane bingung ane gg mau salah satu dari keluarga ane jadi penzina gan.

Maaf trit ane berantakan, dari hape soalnya. Trims gan, Wassalamu'alaikum
0
711
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan