Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dermawan.cendolAvatar border
TS
dermawan.cendol
Me VS Suami sepupu
misi para agan dan sist

langsung aja y

beberapa hari yang lalu ane adu tinju sama suami dari sepupu perempuan ane yang tinggal sebelahan rumah

dengan jujur tanpa mengurangi dan menambahi cerita kronolgis perkara kenapa ane adu tinju kira kira begini

kejadiannya kira kira jam 19:00 WIB
waktu itu ane habis mandi dan mau pake baju dikamar,
abang ane asyik internet an sama android kesayangannya di teras rumah yang bersebelahan sama rumah sepupu perempuan dan suaminya,
bapak ibu ane lagi nonton TV diruang tengah,

tiba tiba ane denger suara keributan hebat dari arah rumah sepupu,rupa rupanya doski lagi ribut

ane sekeluarga diam aja,karna berpikiran itu masalah rumah tangga mereka,kita gak ada hak mencampuri urusannya

si suami sepupu keluar sambil banting pintu rumah nya dan nyamperin abang ane yang lagi internetan, doi langsung menantang abang ane kelahi.

ane dan abang ane yang nyaksiin doi gitu sama abang ane langsung kaget campur bingung

setelah doi ngacir..ane nanya sama abang ane gini, bang ada masalah apa sama doi,kok berani nantang abang?abang ane jawab gue ga tau,keluar rumah langsung ajak adu tinju..

disitu ane geram banget,
abang ane ngejar doi yang mau ngacir sama motornya
abang ane nanya baek2 ehh doi malah maki abang ane

ane yang udah diselimuti amarah langsung tampolin tu bocah tanpa nanya,terjadi deh duel smackdown
sampai akhirnya duel dipisah sama tetangga yang lain..

sekian ceritanya
yg mo ane tanya disini
apa tindakan ane itu sudah termasuk mencampuri urusan rumah tangga orang?
mohon bantuan nya gan sist

maaf post jelek
Diubah oleh dermawan.cendol 26-07-2014 20:30
tata604
tata604 memberi reputasi
1
4.9K
26
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama