Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tdalif.comAvatar border
TS
tdalif.com
terjebak di jne logistik jogja selama 6 jam pada h-3 lebaran
Spoiler for suasanya antri di jne:

gak kebayang capek nya ane harus sabar antri menunggu kiriman yang sudah sampai di gudang logistik jne, ane tiba di jne logistik di jalan parangtritis jam 11 siang dan pas jam istirahat ane jumatan trus kembali ke jne lagi nunggu ane di panggil beserta hampir seratusan yang ikut antri, tapi hingga jam 5.50 petang blm di panggil juga, padahal sudah 2 kali mengajukan nomor resi, trus pada jam 6 ane ajukan lagi resi biar di carikan lagi barang yg ane tunggu beberapa menit kemudian setelah menunggu sekian lama paketan pun ada di tangan petugas, lega rasa nya klo sudah di pegang dari pada kebanyakan jawaban cs nya terhadap client "paketan sudah di bawa kurir jadi tunggu di rumah aja, padahal client tersebut dah nunggu sampai 4 jam"
selama ane menunggu di jne ane juga memperhatikan beberapa client yang dengan emosi yang tinggi, marah2 sampai memukul meja, dan ada juga yang sabar, bahkan lebih lucu lagi saat sore nya ada 2 wanita yang paling belakang datang malah teriak2 ama CS agar di layani dg cepat dan akhir nya mereka merangsek masuk ke area CS yg seharusnya gak boleh masuk. kami yang sudah menunggu lama hanya bisa senyum2 emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak.
di waktu yg hampir bersamaan ada client yang kirimannya berupa makanan tidak bisa di berikan dengan alasan cs nya belum tau keberadaan paketan tersebut, client nya wanita dan marah besar sampai memukul meja dan menyuruh cs nya agar nanti paketan tersebut di bagi2 kan aja ke cs nya soalnya isi nya makanan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
trus yang terakhir kayaknya sih beliau aktif di kaskus beliau adalah sista krn dah menunggu lama dan nekat masuk ke gudang logistik tapi ujung2nya paketan yg dia tunggu kagak ketemu sampai2 tuh sista marah2 dan mengucapkan kata2 yang gak pantes, maklum sista nya gak puasa lg dapet emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak.
itulah pengalaman2 yg ane temuin di jne logistik jogja hari ini tgl 25 juli 2014 mulai jam 11 siang sampai jam 6.07 petang.
bagi kaskuser yang ikut antri tadi, komen ya gimana perasaan agan. bener2 unforgotable memories.
klo saja hape ane ga lowbat pengen ngerekam suasanya pas marah2

saran buat CS nya; smoga sabar ya menghadapai berbagai macam karakter client. jangan masukin ke hati klo marah2, di bawah senyum dan santai aja
Spoiler for status paketan ane di jne:

tambahan dari kaskuser

Quote:

Diubah oleh tdalif.com 25-07-2014 14:40
0
3.4K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest