kocoetprosmileAvatar border
TS
kocoetprosmile
[HELP] Tolongin ane gan. Ane Mau nembak Cewe tapi Ragu
Assalamualaikum

Maaf gan sebelumnya kalo Trit ini ga penting buat agan2 semua. Dan ane mengucapkan terimakasih buat agan2 semua yg udah bantu ane.

Gini ceritanya gan.

Ane kelas 2 SMK, udah lama banget ane ngejomblo, kesepian, dan hilang semangat.

Nah suatu ketika ane nanya ke guru2
"Bu anak2 kelas 1nya cakep2 ngga ?"
"Banyak tau yg cakep"
Nah ane bergegas nyari inceran ane dan akhirnya dapet nih satu cewe. Ane minta PIN nya.

Ane selidik demi selidik banyak juga tuh yg ngincer. Makin minder dan pengen mundur rasanya buat dapetin dia.

Ane coba deketin nih cewenya, tapi apa yg terjadi ? Pas ane BBM paaginya Balesnya jam 11 Malem. emoticon-Sorry Sedih gan...

Nah tadi ane udah BBMan ama Doi. Ane mau coba buat nembak langsung si Do'i. Tapi ane malah di giniin "Emangnya Berani ?"
Ane bilang. "Yaa rasanya gimana ya ? Takut juga sih, capur aduk deh pokonya rasanya"

Nah soalnya apa gan ? ane seumur hidup nembak cewe baru sekali gan Dan itu pun dia nerima ane karna terpaksa.

Disini ane gak mau ngulang untuk yg kedua kalinya. Ane mau doi terima ane dengan tulus.

Ane minta tolong gan dari enten. Bantuin ane biar gimana caranya ane bisa bersaing dari orang2 buat dapetin dia. Dan gimana caranya biar ane ga takut, gugup, dan tengsin pas nembak.. emoticon-Sorry di tunggu ya gan.

Wassalam...
0
2.9K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan