Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dina.permana.Avatar border
TS
dina.permana.
Gan ane dikatain udik gara gara makan Mie + Nasi
Ane bertiga sama kakak dan adek Ane lagi nonton movie di laptopnya adek Ane.. tiba tiba mama Ane masuk sambil nenteng mangkok bekas makan Ane...

Mama: Ini siapa yang makan mie pake Nasi
Adek dan Kakak Ane langsung noleh ke arah Ane
Mama: Na... kok kamu jadi udik kayak gini sih...?! Sejak kapan kamu berubah begini?
Ane: Mah.. kok serius banget sih ?! ini kan cuma mie sama nasi.. Its not a big deal..
Mama: Tidak nak... kamu salah. ini masalah serius... Kamu ingat kenapa kakek mu meninggal?
Adek ane: DM (diabetes melitus)
Mama: kamu ingat kenapa nenek kamu meninggal?
Kakak ane: DM
Mama: kamu tahu kenapa paman kamu meninggal?...
hening.........
Mama: mama tidak mau kamu mati karena kebiasann udik ini. kebiasaan manusia yang tak berpendidikan, tak beradab

Mama: Ridho, ambil alat tes gula darah
Adek Ane: Siap Ma...{ setengah berlari ngambil alat tes gula darah
Mama: Mama berani bertaroh gula darah mu sekarang naik....
Ane: Ah mama ni terlalu berlebihan... orang orang juga banyak yang makan mie + nasi tapi tetep sehat sehat aja tuh...
Mama: Orang orang mana? orang pinggiran ? orang kampung? orang melarat? orang yang ga berpendidikan?
Ane: Bukan ma... temen temen Na.. di Internet juga kebanyakan doyan makan mie pake nasi. Di Kaskus banyak orang makan mie + nasi tapi tetep sehat
Mama: Kakus?
Ane : kaskus... foruum interneet maa .....gauuul dong jangan FB an mulu...
Mama: Nak... kamu jangan ketipu. Banyaknya orang yang melakukan suatu perbuatan..... (terpotong Adek ane datang ngasih alat tes)
Mama:Sini tangan kamu..
Ane : Ogah ah..
Mama: eh Dinaa... sekarang sebelum terlambat....
Ane: ga mungkinlah mah masa gula darah langsung naik cuma gara gara makan mie + nasi emoticon-Ngakak (S)
Mama: mama berani tarohan...
Ridho pegangin kakak kamu
Adek ane sama kakak ane megangin badan Ane... jari Ane di tusuk .. cus atiit..gan emoticon-Frown... darah diambil untuk di test..
Ane: ih mama rese.....
sambil nunggu hasil tes gula darah...mama ngoceh lagi...
Mama: Banyak nya orang melakukan suatu perbuatan tidak menjamin bahwa pekerjaan itu adalah perbuatan yang benar. dan ingat lah ini indonesia... mayoritas ga bener... Yang salah udah jadi mayoritas... makanya kerasa ga aneh lagi...
Mama: nih lhat 300!
ane : syok

udah dikatain udik ,,,... dan gula darah ane naik gan
ane nyesel makan mie + nasi

nona212
nona212 memberi reputasi
1
17.4K
282
Guest
Urutan
Terbaru