Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dominosumantoAvatar border
TS
dominosumanto
Apa benar Wowo bagi2 duit (money politic)?
Kita tau gan, prabowo dituduh money politik dengan ngirim duit di surat ke guru, kotak makan dan lain2...

Sebenarnya kalau dilogika, mungkin gak sih kudu prabowo dengan tololnya ngasih money politik lewat strategi yang mencolok mata gitu?
Ane yg bodo politik aja mikir nggak mungkin lah...
Jelas2 kampanye cuma 2 kandidat, jadi apa2 pasti disorot media. Kalau money politik lewat nasi kotak, atau ditaruh di dalem surat lalu disebarkan, ya langsung ketauan lah yaaaa.....Masak iya sebodo itu orang2 di kubu prabowo???

Sayangnya orang nggak pada mikir sampe segitu. Cuma liat di dalem kotak nasi ama amplop ada duit lalu nuduh kubu prabowo....
Justru ane curiga ama kubu satunya. Bisa aja kan nyabotase amplop atau kotak nasi yg mau dibagiin lalu dimasukin duit gitu sengaja supaya pada ngira prabowo yg bagi2 duit??? Namanya juga politik gan, pasti ada musuh dalam selimut....

Dan saya salut sama sikap kubu prabowo:
Dia dituduh money politic begitu nggak lantas kebakaran jenggot... Klarifikasi ya sewajarnya aja....Justru itu lebih bijak...

Catatan:
Ane sengaja bikin akun baru untuk aktif di topic pilpres, demi menghindari serangan2 yg lebih mengarah ke pribadi ane.... Gimana pun ane nggak pengen punya musuh.... Dan satu lagi, ane bukan buzzer, panasbung atau apalah itu namanya...ane sukarela aja nulis di sini ....
Silakan mau kasih cendol atau bata, toh cendol ama batanya juga cuma boongan... emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Thrit ane lainnya:
Gimana Prabowo mau ngaku kalah kalau cuma dari Quick Count? Mikir!
JOKOWI Menang di Markas FPI Petamburan? Yang bener?
Diubah oleh dominosumanto 17-07-2014 06:03
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2.5K
34
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan