xxxsasxxxAvatar border
TS
xxxsasxxx
Hot dari metro tv
gan coba liat metro dah
tadi kaya gini kronologinya:
indra bekti bilang dia dikirimi video tentang kecuruangan, dia bilang (baru beberapa menit tadi ni, saya ga bisa persis nulis kata2 yg dia tulis tapi intinya dia ngomong gini) jadi saya dikirimin video kecurangan ada fotonya juga, di video itu ada orang di video itu pas dibuka tps nya kosong terus dia langsung kaget

jadi bisa ada kecurangan ya?
trus ada yg nelpon dari batam
dia ngomong gini(ane yg ane inget, depan2 nya cuma beberapa kata gitu ane lupa):gimana bisa ada kecurangan kan ada polisi? .. sedetik ato duadetik kemudian pembawa acaranya bilangemoticon-Embarrassmenthh maaf telponnya terputus sepertinya sambungannya buruk

kalo ane nonton tv sambungan putus ditunggunya aga lama tapi ini langsung diputus??? emoticon-Cape d... (S)

yg baru nonton tolong di koment dong supaya ga dibilang hoax
gan yg komen di page one tolong kasi liat komeng orang lain ane ga bisa spoiler

Update

TOP comment(baru inget ternyata gini cara ngubah postinganemoticon-Malu (S)):
Quote:

Quote:

ada yg bales:

Quote:

Quote:

ada juga yg dipage one tapi cepet ngerti

Quote:

masi ga ngerti?! , baca dari awal ampe akhir komen2nya
ane ga mau ngubah tulisan ane yg di awal, Si ts ga jelas banget kenapa ni orang???
karna ane buru orang pas ane nulis kemaren2 acaranya baru beberapa menit yg lalu. nama acaranya suara anda

ane juga ga mau ngubah tulisan ane juga karna untuk nunjukin banyak banget kaskuser alay yg ngejar postingan dan ga mau nunjukin komen yg ga berkualitas, kenapa?? karna entar tu alayer pada bangga emoticon-Najis (S)
ada juga yg otaknya ga dipake langsung pake bata emoticon-Cape d... (S) emoticon-Najis (S)
kaskus2
mengapa kau jadi beginiiiii emoticon-Berduka (S)
terimakasih banyak bagi agan2 baca dulu dan berpikir baru komeng

ane lebih suka SR yg diem tapi rate DARIPADA Kaskuser alay yg ngejar postingan trus bilang trit ini HOAX(pake tulisan merah lagi emoticon-Cape d... (S) )

saksi kalo ini bukan post HOAK

Quote:

update lagi:

Quote:

ada yg bales:

Quote:

supaya imbang ane masukin juga yg nari link pideo:

Quote:

trus ane liat da yg komen di pacebook kaya gini:
Atty Marlina: prosedur pembukaan kotak suara yang tidak sesuai dengan Undang-undang nomor 42 tahun 2008. KPPS membuka surat suara di kelurahan tanpa melalui pleno. Seharusnya pembukaan kotak suara itu dilakukan di dalam pleno,
18 · 14 Juli pukul 5:47

Dedi Suryadi: Aturannya emang gak boleh dibuka lagi kl udah disegel. Petugas KPPS itu bukan pegawai KPU. Mereka biasanya adalah ketua RT / RW setempat, yg diberi insentif untuk satu hari kerja tsb. Kdg mereka adalah pejabat RT RW yg baru menjabat, dan baru pertama kali ikut KPPS, sehingga ada salah. Panwas biasanya yg harus jeli di setiap KPPS. Kayaknya itu kotak tadi udah diantar kekelurahan, baru ingat ada yg ga beres, baru dibongkar lagi.
Namun yg jelas, para saksi kedua kubu sudah mengantongi form C1 saat di TPS, sebelum kotak disegel dan diantar ke kelurahan. Jadi saksi bisa mencocokkan isi form C1 yg ada pd mereka dgn isi hasil scan yg ada di web KPU. Kl beda, berarti ada kecurangan. Patut diperiksa. Tapi kl sama, berarti ga ada kecurangan dlm hal suara, hanya ada permasalahan pelanggaran administrasi saja.
17 · 14 Juli pukul 8:50
di pesbook
kalo ga bisa buka link dot nya diganti jadi titik( .)
gan ada juga yg ngasi link acara suara anda ntar soore ane taro page one
Diubah oleh xxxsasxxx 18-07-2014 22:43
0
11.1K
115
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan