einslinkAvatar border
TS
einslink
[PARAH] Ditilang sama polisi Korup MAKSA DAMAI !!!! (bandung inside)
Sebelumnya sory agan2 ane mau sedikit share pengalaman ane ditilang oleh polisi (KORUP), kenapa ane sebut korup, ??
"begini ceritanya" : sabtu tgl 10 mei 2014 ane bersama cewe ane abis pulang penelitian tugas dari kampus, sebelumnya ane mau nganter cewe ane yang rumahnya di Margahayu raya dimana jarak dari tempat penelitian itu lumayan jauh dari rumah cewe ane, dan ane pulang melewati jalan suci supaya tembusnya ke jalan cicadas bandung (orang bandung pasti tau), melewati Rumah sakit St yusuf yang dekat pasar cicadas, ga lama kemudian ane berencana belok ke arah jalan menuju jln kiaracondong dari arah pasar cicadas belok kanan, namun pada saat ituh banyak kendaraan , baik itu mobil, motor dan becak ikut belok kanan ke arah jln kiara condong sama seperti ane, (mungkin orang bandung tau pos polisi yang yang ada di tengah jalan di jalan cicadas dekat pasar yang dekat KANDAGA COMPUTER) tiba tiba datang menstop motor ane , namun yang lain ga sama sekali mereka hentikan emoticon-Marahs , kok hanya ane dan seorang pengendara mobil plat B yang di tangkep sedangkan ane belok kanan banyak motor dan mobil yang ikut2an belok , di sini mulai perdebatan antara mahasiswa dan beberapa POLISI KORUP. [/CENTER]
Quote:

Spoiler for bukti surat tilang:

Spoiler for jalan TKP:

Tips dari ane :

* apabila agan2 dapet kisah dan kejadian seperti ane lebih baik Di tilang kok , dari pada kita damai , rugi gan, rugi untuk si koruptor dan rugi untuk kitanya gan jd saran ane apabila ketemu mahluk kaya gitu di jalan (maksa damai) lebih baik minta sidang, sidang ga seberat yang mereka katakan kok , soalanya kakak ane pernah sidang , malah bisa adau pendapat dan bebas tanpa di denda kok !!

NB* Thread Up date ,SESUDAH ANE SIDANG tanggal 23 mei 2014
ane ceritain pas sidang emoticon-Big Grin

-------------------------------------------------------------------------------------

KOMENG PILIHAN

Quote:

emoticon-Cape d... (S) aduh kang bukan na gituh , abdi menerima kalo abdi salah , meskipun rambu2nya ga kelihatan , nu buat abdi kesel teh polisina ngancam2 kudu damai 80 rb, meni alim masihan surat tilang emoticon-Cape d... (S)

Quote:

ini lebih parah emoticon-Cape d... (S)

oke gan siap , emoticon-Shakehand2
Quote:

Quote:

Quote:
Untung aja masih ada polisi yang baik hati

agan ini
Quote:

senasib sama ane nih :emoticon-Ngakak
Quote:

Diubah oleh einslink 14-05-2014 01:05