Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaskusahaAvatar border
TS
kaskusaha
Req : Permohonan maaf kepada MIMIN, MOMOD dan User Kaskus untuk cybercutte ( Banned )
saya membuat thread ini tidak jauh dari permohonan maaf saya yang sebesar-besar nya kepada Mimin, Momod & User Kaskus atas perbuatan tercela ID saya cybercutte karena melakukan kesalahan yang saya buat .

kronologi kejadian (terus terang)
(pembuatan thread 25-05-2014 15:09) Thread

Spoiler for isi thread kurang lebih:

sebelum nya saya ingin membeli seekor hewan (di lindungi), ya saya tau hewan itu ternyata memang di lindungi,
kenapa saya berani ?
saya melihat thread FJB yang ada sebelumnya membahas (jual/beli) hewan tersebut. dan thread tersebut bertahan (mungkin karna belum di banned dan di delete threadnya) makanya saya berani (mungkin dipikiran saya, mimin momod mungkin sudah lelah (jujur) untuk penanganan FJB yang meluap sehingga tidak di delete thread) ternyata saya salah, dan saya sangat-sangat menyesal sekali melakukan hal itu, ID saya di banned dengan waktu permanent, saya sangat menyesal,

Saya sudah meminta maaf dengan cara PM kepada Momod buraisrowo dengan menggunakan ID ini, karena ID saya cybercutte tidak bisa melakukan apa-apa lagi.
Spoiler for Gambar Permohonan Maaf:

mungkin sebuah nama sebuah cerita, saya ingin ID saya kembali lagi (Unbanned).
Saya benar-benar minta maaf kepada semua kaskuser dan saya berjanji tidak akan melakukan hal seperti itu lagi,
besar harapan saya bila Momod, Mimin & User Kaskus berkenan mempertimbangkan permohonan maaf untuk ID cybercutte ( Unbanned )

Saya ucapkan Terima kasih.
Diubah oleh kaskusaha 14-07-2014 10:39
0
2.2K
20
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan