batzyndromeAvatar border
TS
batzyndrome
Buat yang penasaran poster Sin City A Dame To Kill For yang di banned di USA

Ini thread pertama ane gan, semoga ga repost, ane udh search sih, ga repost kokemoticon-Malu (S)

ane yang demen liatin n koleksi poster2 movie, iseng browsing2 malah nemu berita ada movie keren yg akan datang yang posternya dibanned di USA (bayangken, USA aja yang begitu bebas ngebanned, malah ane penasaran, di beberapa situs indo malah disensor, jadi ane bikin tread ini untuk membuka tabirnyaemoticon-Ngakak)

judul filmnya SIN CITY: A Dame To Kill For, sequel dari Sin City sebelumnya, Beberapa artist top dipasang di film keren ini gan, nih beberapa diantaranya Bruce Willis, Jessica Alba, Eva Green (BOND GIRL ganemoticon-Kiss), Joseph Gordon-Levitt, Mickey Rourke, Josh Brolin, Ray Liotta...dan yg sensasional Lady Gaga jg ikut dijembreng di film ini.

Tapi Bukan Lady Gaga penyebab Dibanned kaya di Indonesia ganemoticon-Ngakak...disini karena poster yang masang tampang dan body Eva Green yang katanya terlalu vulgar...masa sih? langsung cekicrot aje gan

ini gan yang sensoranemoticon-Ngakak

dan ini TABIR TERSINGKAP!emoticon-Kiss
Spoiler for EVA GREEN:

Jadi gimana menurut agan2? apakah terlalu vulgar? menurut ane sih biasa aje, heran juga america yang terkenal bebas begitu bisa ngebanned.emoticon-Bingung (S)

Selebihnya silahkan agan2 berpendapat masing2, yang pasti layak ditunggu lah ini movie besar...apalagi ada Bond Girl EVA GREEN gan

More Pics of EVA GREEN
Spoiler for EVA GREEN:

KURANG HOT? MASEH MAU YG LEBIH HOT?...CEKOTIT!!!

Spoiler for EVA GREEN:

MAU COOLING DOWN SETELAH YANG HOT2? CEKOTIT NIH BONUS!!!
Spoiler for BONUS:

Demikian, semoga thread ane membantu pencerahan agan2, dan sekiranya mohon diteplok emoticon-Blue Guy Cendol (L)kalo agan suka, dan mohon dirate emoticon-Rate 5 Star...atau minimal komeng ya gan, hargailah TS biar semangat bikin thread lageemoticon-Malu (S)

UPDATE today 5 oct 2014 : FILMNYA udh launching dan sdh ada DVD bajakannya di indo gan...BURUAAAAAN NONTON kalo penasaranemoticon-Ngakak

Diubah oleh batzyndrome 05-10-2014 11:03
tata604
4iinch
4iinch dan tata604 memberi reputasi
2
119.1K
519
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest