juarkereAvatar border
TS
juarkere
Alasan Ane yakin Argentina Juara Piala Dunia 2014
Ane pendukung argentina gan

Pasti agan dan aganwati kebanyakan pendukung Jerman ya pas final nanti, emoticon-Ngakak.. gapapa deh, TS mau dukung Argentina aja walaupun underdog. Ada fakta menarik nih gan terkait dukungan TS ke Argentina. Barusan TS nonton pertandingan perebutan Juara ga penting. Eh salah, maksudnya perebutan juara ketiga piala dunia 2014 hahaha. Banyak yang bilang ga penting gan, tapi menurut ane lumayan penting. Karena fakta menunjukkan bahwa para juara juara "gak penting" ini (red: ketiga) memiliki kaitan dengan siapa juara piala piala dunianya. TS membuat premis "Juara Piala Dunia selalu mereka yang mengalahkan juara ketiga saat di semifinal ". Jadi kalau melihat hasil pertandingan tadi antara Brasil dan Belanda yang dimenangkan Belanda maka final antara Argentina vs Jerman TS prediksi akan dimenangkan Argentina emoticon-Ngakak. ga percaya? nih faktanya...

Spoiler for "Spoiler Piala Dunia 2010":

Spanyol juara setelah di semifinal mengalahkan Jerman yang merupakan juara ketiga

Spoiler for "Spoiler Piala Dunia 2006":

Italia juara setelah di semifinal mengalahkan Jerman yang merupakan juara ketiga

Spoiler for "Spoiler Piala Dunia 2002":

Brasil juara setelah di semifinal mengalahkan Turki yang merupakan juara ketiga

Spoiler for "Spoiler Piala Dunia 1998":

Perancis juara setelah di semifinal mengalahkan Kroasia yang merupakan juara ketiga

Spoiler for "Spoiler Piala Dunia 1994":

Brasil juara setelah di semifinal mengalahkan Swedia yang merupakan juara ketiga

Spoiler for "Spoiler Piala Dunia 1990":

Nah kalo di Piala Dunia tahun 1990 ini yang bikin ane khawatir, soalnya premis " Juara Piala Dunia selalu mereka yang mengalahkan juara ketiga saat di semifinal " tidak berlaku. Apalagi ini juaranya Jerman yang ngalahin Argentina gan. Padahal Juara ketiga-nya yaitu Italia udah dikalahin Argentina di Semifinal.

kesimpulan.
Bola itu bundar, semua masih bisa terjadi karena pertandingan Final antara Argentina dan Jerman belum dimulai. Ts hanya menyajikan data-data yang mungkin cukup menarik untuk disimak. sekian

kalo menurut agan Thread ini keren, TS menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star
tapi misalnya ga keren, dibata juga gapapaemoticon-Ngakak

Spoiler for "Sumber":

Spoiler for "Nanya":

Jerman juara

TS yang hina ini pasrah menerima emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)dari agan-sista
emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
Diubah oleh juarkere 13-07-2014 22:17
0
11K
168
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan