Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sibun9ulAvatar border
TS
sibun9ul
Gan!! Tolongin, mata anee..!! (real story)
Langsung za gan, tanpa basi basi karna ane bingung mau crita ini kesiapa, trpaksa ane tumpahin kesini...

Real story gan, bneran pngalaman hidup ane dr thun 2013 smpe skrng, fakta & bkn fiktif atau lamunan sesaat...ane cowo gan, Ane punya ade ipar, sebut sja namax mawar (bkn nama sbenarx, aduh udh kya investigasi aje), hahahaa

Dulu prtma kali ane nikah sma istri ane, & tnggal drmh om istri, krna istri ane ank yatim piatu, jd om ane yg miara, ade ipar ane ini cr brpkaiannya biasa2 za gan, dan ane pun beribadah anteng za, khusyuk gtu, alhamdulillah.. Dan singkat crita, stlah ane pindah rmh ke rmh sndri,dan ade ipar ikt, ade ipar ane ini cra brpkaiannya jd ga kya biasanya, dlu pkaian trtutup sopan,skrng sring pkai bju tidur sexy tnpa lngan kalo drmh,blahan dada kliatan,pndeknya 15cm diatas lutut,dan ia pke pkaian sperti itu hmpir tiap hri kalo dia lg ad drmh..

Ane jujur za dlu biasa za ngeliatnya, tp koq tmbah ksni tu ade tmbah bkin baik,sring didepan ane tu baju ksingkap smpe kliatan cd,dan itu sring gan di dpan mata ane sndri, mmbuat mata ane sakit gan, dilema antara rejeki dan dosa, krna ane ngeliatnya ngelirik2 gtu, tp sering... Kadang tu baju tu mlorot smpe blahan dadanya berhamburan kmana2,, rsanya pngn ane pegang gan, tp ane tkut dosa & penjaraa..

Yg parahnya lg gan, tu ade kalo drmh jrng pke BH, tu puting mnonjol diantara bju sexynya.. Asli gan, ane ga bohong, lillahi ta'alla.. Ane udh prnah ngasih tw ke istri ane, supaya ngur tu adenya pkaian sexy bingit, tp ade ipar ane ga mnggubris gan.. Mlahan dia bru bli lg bju yg lebih sexy dr sbelumnya.. Oh good,,

Makanya ane mnta bantuan agan2 dimari, gmn cranya supaya ane bsa negur ade ipar ane biar dia ga brpkaian sexy lg dpan ane, ane ga enk kalo ane ngasih tau dia baik2, mlah dibilang cabul, pdhal kn mksd ane baik.. Tlong gan..

Udh sgni za,cpe nulis dr hp, ga pngen cndol atau bata,cm pngn pncerahan...
0
14.9K
251
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan