Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pato337Avatar border
TS
pato337
Agan Pernah Ikutan Ini Gak?
Welcome To Pato337 Thread

NOTE: Trit ini ane buat menurut opini ane sendiri. Jika ada kesalahan ane mohon maaf yang sebesar-besarnya. Dan mohon maaf belum bisa kasih judul trit yang pas emoticon-Malu (S)

Gan, pagi ini ane rusan iseng-iseng lihat majalah Hot Chord yang terbit sekitar tahun 2009an. Nah ane buka tuh covernya...Jreeeeeng...iklan gan. Bukan sembarang iklan. Tuh iklan buat ane inget beberapa tahun yang lalu jadi booming. Agan penasaran tuh iklan apaan?
Spoiler for Nih buka:

Gimana gan?udah inget? Nih iklan mulai menjamur sekitar tahun 2005an . Boomingnya antara tahun 2006-2010. CMIIW (kalo ada yg tahu pastinya mohon ane diralat). neh jaman-jamanya NOKIA berjaya. Iklan-iklan seperti ini sering dimanfaatkan oleh para "pebisnis" yang memanfaatkan keterbatasan pengetahuan orang mengenai HP. Misalnya pengen download game Real Football 2010 tapi taunya lewat REG<spasi>GAME<spasi>RF2010. Sebenernya cukup lewat situs-sits penyedia game macam waptrick.com ato getjar.com. Tapi gak dipungkiri memang di jaman itu belum semudah sekarang. Download apa-apa cepet,banyak yang menyediakan. Nah, sekarang ane mau nanya neh gan...Pernah gak ikutan beberapa REG di bawah ini?

Spoiler for SMS Premium : Bisnis atau Perampokan?:

ini ane tambahin sebuah opini dari sebuah Blog. Kalo berkenan Klik
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for Pict tambahan:

Spoiler for Tambahan Dari Kawan-Kawan Kaskus:

Spoiler for Bonus Gan:

Sumber:
www.google.com
Majalah HOT CHORD

Mungkin g banyak yang nyobain. Tapi setidaknya taulah menjamurnya iklan-iklan REG. Bagi yang udah tau efek negatifnya seperti pulsa tersedot (g tau kalo langganan kontent) ato susahnya UNREG gak akan nybain. Ada yang terpaksa ganti kartu biar lepas dari yang namanya langganan konten tersebut.

Nah itu beberapa REG yang pernah berjaya. Mungkin ada agan-agan yang mau nambahin? Share aja pengalaman agan-agan. Terima Kasih

jangan lupa
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Monggo yang mau nyumbang
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Kulkas ane kosong tuh... emoticon-Malu (S)

yang gak suka trit ane mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh pato337 11-05-2014 02:58
0
25.1K
521
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan