aburokok19Avatar border
TS
aburokok19
setuju ga gan klo world cup bnyk orang yg bangkrut mendadak
gan barusan nontn semifinal worldcup kan emoticon-Shakehand2, tragis ya gan tuan rumah sekelas brasil gagal lolos ke final, bukan masalah ga lolosnya gan tpi aneh aja gtu kalah telak 7-1emoticon-Nohopematabelo, itu maen bola apa maen futsal...emoticon-Matabelodan jujur gan selama worldcup ini ane udh hampir habis 10jt bwt taruhan emoticon-Kaskus Banget,dan yg paling parah malah ada temen ane ampe jual motor vixion nya hanya gara2 ikut judi bola...emoticon-DP.emang ya gan ane baru sadar klo worldcup itu ga ada faedahnya buat qt, bnyk diantara qt yg jdi miskin mendadak gara2 judi bola,emoticon-Sorry oya gan lagi pula klopun qt punya jagoan timnas qt, qt jga ga dpet apa2 jg cuma bangga sesaatemoticon-Hammer2...oya gan pesen tsemoticon-Cool hindari judi bola gan karna judi itu dilarang agama n ujung2nya dosa emoticon-Cool dan satu lagi gan judi itu kalah penasaran menang ketagihan....emoticon-Cool
mungkin itu aja trit ga jelas ane, klo boleh kirim bata sebanyak2nya gan...thAnks ganemoticon-Bedug
0
2.4K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan