ninot23Avatar border
TS
ninot23
Tempat tempat ini nyedian diskon setelah kita nyoblos gan!!

KABAR GEMBIRA GAN UNTUK KITA SEMUA!!!
tenang gan, jangan buru buru mau lempar ane dengan bata ataupun close thread ini. kabar gembira ini bukan tentang si kulit manggis ituemoticon-Ngakakkabar gembira ini berasal dari perusahaan perusahaan yang ikut memeriahkan PEMILU Presiden 2014 ini gan emoticon-Shakehand2
Mereka ikut memeriahkan PEMILU dengan cara memberikan diskon kepada orang yang telah mencoblos dengan menunjukan jari bertinta nya emoticon-Matabelo
Silahkan Bookmark dulu gan barang kali butuh referensi jalan jalan murah atau belanja murah buat besok emoticon-Ngakak
Selamat pagi , siang, sore malem agan / aganwati semuanya emoticon-Kiss ini thread kedua ane di kaskus setelah menjadi silent reader dan cuma bisa komen di trit orang sejak tahun 2011 emoticon-Malu

Alhamdulillah HT #1 Ane di Thread kedua yang ane bikin emoticon-Mewek
terimakasih kepada agan aganwati yang udah kasih cendol, abu gosok, rate 5, sama komeng emoticon-Mewek
Bukti HT
Spoiler for HT #!:

semoga ga emoticon-Blue Repostya gan

Spoiler for intro:

Spoiler for pertama:

Spoiler for kedua:

Spoiler for ketiga:
[/LEFT]

Spoiler for keempat:
.

Spoiler for kelima:

Spoiler for keenam:

Spoiler for ketujuh:

Spoiler for kedelapan:

Spoiler for kesembilan:

Spoiler for sepuluh:

Spoiler for sebelas:

Spoiler for dua belas:

Spoiler for tiga belas:

Spoiler for empat belas:

Spoiler for lima belas:

Spoiler for enam belas:

Spoiler for Tujuh Belas:

Spoiler for Delapan Belas:

Spoiler for Sembilan Belas:

Spoiler for Dua Puluh:

Spoiler for Dua Puluh Satu:

Diskon di FJB juga ada gan !
Spoiler for diskon di FJB Kaskus:

Spoiler for sumber:

Tunggu apalagi gan? ayo siapin rencana kegiatan yang seru bareng keluarga, temen, pacar emoticon-Ngakak
Tapi jangan karna diskon diskonan ini , agan agan jadi salah menafsirkan arti dari PEMILU ini ya gan. Jangan sampe ada pemikiran nyoblos asal aja yang penting jari bisa dicap warna biru supaya bisa dapet diskonanemoticon-Ngakak jangan lupakan arti PEMILU yang sebenarnya emoticon-Kiss
"Gunakan Hak Pilih Anda dengan Sebaik Baiknya"
sekian thread dari ane, semoga bermanfaat supaya kita bisa memanfaatkan waktu kita besok emoticon-Ngakak
ane sangat mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) jika agan mempunyai waktu untuk membaca thread ini, luangkanlah waktu juga gan buat kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Mewek

Dan kalo thread ane ga berkenan di hati agan mohon jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan emoticon-Sorry

Diubah oleh ninot23 09-07-2014 02:16
0
124.8K
935
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan