Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aditya.rockAvatar border
TS
aditya.rock
[ DILEMA ] MENJUAL ASET NEGARA : INI ALASAN MEGAWATI
REPOST
UNTUK MENGKAJI LEBIH DALAM

Spoiler for ceritanya:

Spoiler for sumber:

tahun 98 banyak yg di PHK , Krisismoneter , Hutang kepemimpinan di era sebelumnya udah numpuk banget itulah jawaban megawati
setau gue taun segitu inflasi anjlok, banyak perusahaan bangkrut karna pemerintahan sebelumnya, gue yang kerja di bidang property.. banyak developer perumahan yang bangkrut.. alhamdulillahnya, outsourching dan ada pihak swasta nolong mereka walau ga sebaik dulu, tapi itu udah lebih dari cukup dari pada harus menganggur, kebutuhan biaya pokok mahal, ini dan itu mahal. sekarang alhamdulillah udah dibenerin sama SBY
banyak juga perubahan yang gue rasain saat pemerintahan SBY emoticon-Big Grin

Ini masih jadi bahan omongan, siapa yg bener.. siapa yang salah
ada yang ngomong jaman pemerintahan Megawati utang negara ga banyak, dan ga perlu jual aset banyak-banyak

Gimana pendapat agan?
kalau gue sendiri, ga usah ngomongin yang udah terjadi.. sekarang, gimana cara memperbaikinya.. karna ga ada gunanya ngomongin yang udah terjadi

Masalah bukan untuk di ungkit, tapi diselesaikan bagaimanapun cara baiknya emoticon-Big Grindan itu ada campur tangan tuhan, karna siapapun pemimpinnya.. itulah takdir harus kita terima emoticon-Big Grin
sederhanya, gue dan agan-agan yang macho.. terlahir menjadi pria, dan kita sebagai pria.. ga pernah memilih untuk terlahir sebagai pria, saat kita terlahir..kita sudah ditakdirkan untuk menjadi pemimpin keluarga
betul ga?
kalau salah sih berati ente maho emoticon-Najis (S)

Begitu juga dengan pilpres tahun ini..siapapun presidennya, kita harus terima, menang atau kalah capres yang kita banggakan harus kita dukung

Semoga pilpres tahun ini berjalan dengan damai, dan siapapun yang jadi presidennya..itulah yang terbaik, harus kita dukung visi dan misinya

Salam Damai, Salam 2 Jari
Kita semua 1
Diubah oleh aditya.rock 06-07-2014 22:01
0
4.8K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan