ekobudinugroho9Avatar border
TS
ekobudinugroho9
7 kendaraan yang dibenci pengendara motor . Rider masuk
Met malam agan n sista!!!! ane newbie nih baru bgt bikin akun. jadi sorik2 yak kalo kagak rapih tritnya. sebisa mungkin ane tetep menjaga trit2 yg bakal ane buat di kaskus.

bay de weiy baswey,, berhubung ane rider alias pengendara bebek ,, kebetulan ane kmana2 pke si bebek tuir peninggalan babeh ane dulu KHARISMA kesayangan ane,,, hehehe emoticon-Belomatabelo

Nah sbagai pengendara motor, berikut ane urutin 7 kendaraan yang menurut ane paling dibenci pengendara motor. CEKIDOT GAN!!!!

7. Pengendara motor yang telponan/smsan di jalan

Yeah! 1 hal yang sangat dibenci oleh para pengendara motor adalah pengendara motor lain yang lagi smsan atau telponan sambil naek motor! Agan bayangin yak, ane waktu itu mau ada interview kerja gitu disebuah perusahaan.. yee maklum PEJABAT (pengangguran jawa barat) emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak otomatis ane macu bebek ane agak ngebut coz ane pengen buru2 sampe di tempat interview labih awal, ane udah sengaja brangkat pagi ke jakarta. ye pkoknye singkat kata,, pas ane lagi ngebut2nye ngejar waktu eh ada motor jalannya pelan bgt,, udah gtu gak stabil bgt, kadang serong kanan kadang serong kiri,, dan doi jalan ditengah jalan gan! bukan dipinggir jalan,, otomatis ane kagok dong mau nyalip,,, akhirnya ane ngerem motor ane yg dalam kcepatan tinggi ampe ban ane selip!!! dan nubruk pengendaara motor sebelahnya!!! dan watdefuk!!!!!!!!!!!! untung tu motor sebelahnya ga jatoh!!!! mbok klo mau nerima sms atau telp tuh apa susahnya sih nepi dulu,, ngagokin pengguna jalan yg mau buru2 aja!!!! emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) sumpah gregetan bingit ane tiap nemu orang macem bgini,, pengen nampollll gan!!!!

6. Truk besar

nah klo kendaraan yang 1 ni, ga kalah bikin kagok kita para rider(asem,, kok kyk mirip merk sempak yak???) emoticon-Hammerhammer biasanya ni kendaraan ada banyak di daerah2 industri kyk di bekasi, sukabumi dan jakarta,,, dan tau ga sih gan yg bikin absurd adalah ketika ni kendaraan mau muter balik atau mau masuk ke pabrik,, biasanya ni giant truck makan jalan banget,,, karena bodinya bengkak bingit gan,, alhasil klo lagi enak2 naek motor kudu buru2 ngerem,,, akhhh malesin beud dah,,, kadang malah ada juga pengendara motor yg ga sabaran dan nyoba nerobos di sela2 jalan pas truknya mau belok,, dan alhasil kadang bnyak juga motor2 tsb kecium pantatnya tu big truck!!!! sukur2 cuma jatoh atau dteriakin gobl#k sama supirnya,, lha kalo koid gmane???emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) suka kadang kesel juga ma rider2 nekat! atau klo lagi macet nih gan,, motor agan diapit kanan kiri sama truk2 gede... fuuuhhhh bayangin sendri dah,,, ngeri!!!! ya klo kegeleng mah paling ancur dikit tulang luh! (ancur dikit????? ancur muke lu dikit!!!)

5. Truk Sampah

taaaraaaa...!!!! mamam dah pokoknya klo lg nyante2 di motor tiba2 ketemu ma kendaraan yg 1 neh! bisa rempooooonnnngggggggg cyiiiinnnnnn!!!! hahaha udah pengen buru2 bgt kayanya nyalip ni mobil pkoknya,, sambil nutup2 idung!!!!! hahahaahaha pokoknya mending ktemu truk gede deh dari pada ketemu bginian.hahaha

4. Truk pasir

beuh kendaraan yg ini emang ga sebau truk sampah sih! tapi gan debunya itu loh!!!! ampe tumpeh2!!!!! kadang debunya ampe masuk ke mulut, idung, kuping, atau bhkan ke mata!!! uhhh sebel bgt klo lg ga pke masker ketemu truk pengangkut psir,,, mending nepi dulu deh,, bisa bhaya gan klo masuk mata pasir yang tumpahnya,,, bisa2 agan kehilangan fokus trus nabrak! (amit2) ati2 deh sama truk yg kyk bgini..

3. Mobil ayam

wah klo yg ini gan,, baunya gak enak bgt!!!! ngelebihin truk sampah deh!!! bneran!!! blom lagi klo ayam2nya bawa virus flu burung,,buah bisa berabe lagi kan??? kadang masih jauh ni gan,,, keciumnya udah bikin perih idung banget!!!! aplagi deket,, biasanya ane gan klo liat truk kyak gini ane buru2 nyalip ni mobil!!!! kadang berebutan nyalip sama2 motor2 laen yang ga tahan juga ma baunye!!! dan klo lagi apes!!! kadang macet, jadi pas ane lagi mau nyalip ni mobil,, eh macet,, trus motor ane stuck tepat disebelah ni mobil ayam!!!!! bah!!!!! pura2 mati aja aku!!!!! minta ampun saya!!!!!! kamera mana kamera!!!!!

2. Angkot sembarangan! sempruuulll!!!!

jujur aja nih gan di daerah ane (bogor) yg namanya angkot tuh pabalatak bgt!!!! banyak bgt!!!! emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis sangking banyaknya ampe pusing pala! kdang tuh mereka suka ngambil jalan kita para pengendara motor secara tiba2,,, kadang mereka di kanan jalan,, tapi karena ada penumpang yg mau turun atau ada penumpang yg mau naik,,, jadi mereka ke kiri jalan secara tiba2!!!! dan sumpah gak jarang ane hampir aja keserempet doi, padahal udah pelan bingit gan ane nancep gas nye. Apalagi angkot2 di jakarta gan,, aduh gelek lagi! kadang mereka tuh ngetem ditengah jalan!!!!!!! (harusnya kan klo ngetem agak menjorok ke arah trotoar kan) kadang udah dklakson tapi tetep aja kyk pura2 gak denger! sumpah gedek bgt! bukan brarti nyalahin tukang angkot sih,,, ga semua,,, tapi mbok klo bisa ya jaga ketertiban jalan juga lah,, toh yg mke jalan kan ga cuma angkot,,, sama2 menghargai donk cyiinnnnn!!!!emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis hahaha

1. Pengendara motor yang pacaran di motor

yang satu ini sebenarnya hampir sama kyk pengendara motor yang smsan/telponan dijalan,, kadang suka gak stabil dijalan,, karena fokus mereka terbagi,, antara ngobrol dengan pasangannya plus harus liat kanan kiri depan belakang jalan... ya gimana mau fokus... tapi tau gak gan kenapa ane taroh di peringkat pertama????? karena bikin ane ngiri bingit gan!!!!!! disaat ane sendrian naek motor,,, sepi,,, tapi nun jauh disana ada orang yang ketawa2, ngobrol2, dan bermesraan di motor... secara ane jones gan,,,, hiks hiks....... rasanya tuh gan klo ada kendaraan model begini bawaanya pengen......

M
A
T
I
A
J
A
K
E
L
A
U
T
!!!!!!!!!!!

sekian gan,,, trit pertama ane,,, mohon dikomeng ya gan... ga perlu di lempar ijo2 apalgi batako!!!! maksihhhh buat yg udah nyimak... muah muah muah kecup basah buat para kaskuser... bdw selamat berpuasa juga buat para kaskuser yg menjalankannya. BYE!!!!! emoticon-Cool

Baydeweiy ini tambahan dari para kaskuser:

Quote:

Spoiler for ngobrol di motor:

Quote:

Spoiler for motor boks kanan kiri:

Quote:

Spoiler for emak2 naek motor:

Quote:

Spoiler for truk perusak jalan2:

Quote:

Quote:

Diubah oleh ekobudinugroho9 03-07-2014 06:27