ayampekokAvatar border
TS
ayampekok
cerita IGO kecopetan
assalamu'alaikum gan...
met pagi siang sore buat yg baca nih trit...
maaf ya buat mimin, momod, and kaskuser semua. ane cuman pingin cerita nehh... kalo gak berkenan apus aja neh trit..
oke gan

di sini ane mau berbagi pengalaman neh gan barusan aja liat orang kecopetan... IGO malah yg kecopetan. kasian bener dia emoticon-Frown

ceritanya .
hari ini kan ane lagi jadi bolang neh, (biasa travel2 ga jelas emoticon-Ngakak (S)), nah ane niatnya mau main ke cikarang...dari jakut ke cikarang... ok skip
pas nyampe daerah cibitung kan ane naik angkot 39c, (kaskuser cikarang-cibitung pasti tau) nah pas masuk tuh udah ada cewek 3 gan di dalem... wuih ane salting di perjalanan gan emoticon-Ngakak( biasa jomblo keren kelamaan emoticon-Cool)
lalu ga lama naiklah bapak2 umur sekitar 40an mnrt ane, dia bawa jaket di pegang di tangannya..
ambil duduk di pojok sblah kanan dkt slh satu cewek tadi, ane sih ga naruh curiga soalnya tampangnya polos gitu...gak lama naik lah tuh cewek yg jadi inceran, duduk di sblh blkg supir pas..
ga tau kenapa tuh bapak2 pndah ke sblah cewek itu tadi, posisi ane duduk deket pintu turun, bapak itu ngadep belakang supir saling berlawanan...
nah saat si cewek tadi mau turun otomatis kan nglewatin tuh bapak, ane perhatiin kok ribet amat, soalnya posisi jaket bapak itu ngalangin jalan si cewek..terus juga kakinya ikut ngalangin... jadi agak nyusahin si cewek mau turun.. ane sih ga mau curiga gan jadi ane biarin aje...
stlah cewek itu turun, ga lama tuh bapa2 juga ikut turun...
nah pas udah agak lama, tiba2 cewek yg tadi turun ngejar angkot yang ane naikin gan make ojek, terus nanya bapak2 yang tadi, dia bilang hpnya ilang, kemungkinan di copet tuh...
ya udah ane bilang turun di dpn pertamina...
kasian bener tuh cewek kecoptan.. di angkot lagi... buset dah jaman sekarang copet gak pandang tempat emoticon-Marah

sekarang ane ga tau dah nasib tuh hp cewek... mungkin udah di jual...

jadi ane ambil kesimpulan, pertama dia(tukang copet) mau ambil barang cewek yang di belakang, coz dia masuk lagsung ke belakang,
kedua, saat dia liat ada target yang lebih mudah, dia pindah ke depan mungkin karna di belakang si cewek itu aga susah...
ketiga, saat si target mau turun, dia halangin tuh target make jaketnya plus kaki, nah saat target sibuk buat minggirin jaket n kakinya, secepat kilat dia buka tas target n ambil barang berhaganya...

ane beneran ga ngeh waktu itu, coz ane ga tahu... kasian ane gan sama cewek itu... padahal dia cakep ane aja sampe liatin berkali2 emoticon-Ngakak

oke.. itu aja trit gaje ane...emoticon-Big Grin

oh ya buat yang sering lalu lintas cikarang-cibitung agar lebih ati2 kalo naik angkot, apalagi kalo ada bapak2 tampang lugu bawa jaket di tangan( gak di pake), lebih waspada aja..

maaf kalo berantakan banget... pake hp soalnya...maaf juga gak bisa kasih pict... gak sempet ane foto soalnya emoticon-Peace
Tapi ini beneran gan, ane gak bohong
Sekarang aja ane lagi di cikarang, S*C tepatnya...
0
4.4K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan