Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

innaluAvatar border
TS
innalu
(ask) ada apa di toilet cowok?
Malem gan, sist emoticon-Kiss

ane bingung kenapa cowo-cowo dikantor ane pada suka pipis ditoilet cewe, bukanya apa-apa yah, ane sebagai cewe suka ngerasa risih aja, jelas-jelas udah ditulis gede depan pintu TOILET WANITA, masih aja tuh cowo masuk emoticon-Marah

Pernah ane mergokin staff-staff dikantor ane yang cowo baru keluar dari toilet cewe, soalnya dikantor ane toilet cewe sama cowo tuh bersebrangan gan, jadi deh tuh cowo bebas keluar masuk toilet cewe emoticon-Mad (S)

pernah juga waktu itu kebetulan ane berbarengan ke toilet sama salah satu spv, dia kan cowo, eh dia malah mau masuk toilet cewe, terus ane teriak teriak aja 'eh paaa jangan masuk toilet ceweeeee' terus si bapa nya jadi masuk ke toilet cowo tapi sambil meringis kaya jijik gitu gan emoticon-Najis

ane ga ngerti kenapa sih koq cowo gitu? kalo ane mislanya tuh di toilet cewe ada orang, ya ane tungguin, walaupun udah kebelet banget, ane ngerasa kalo sampe ane masuk toilet cowo tuh ane salah gan.
Ane bingung emang ditoilet cowo kenapa? ada apa?
buat agan agan disini hayooo ngaku siapa yang suka masuk toilet cewe emoticon-Ngakak
0
2.2K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan