Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KapluxAvatar border
TS
Kaplux
Nekad Keliling Indonesia
Selamat malam Gan..
ane To the poin aja gan, Ane mau minta pendapat agan/sist kaskuser semua
ane pengen Pengen Traveling keliling indonesia gan, mengembara, mengelana yaa gitu-gitu dehh emoticon-Matabelo ane pengen kunjungi satu persatu kota2 di seluruh indonesia minimal satu provinsi satu kota yang ane kunjungi tapi dengan budget minim
Tapi sebelum ane memulai perjalanan keliling indonesia

ane minta pendapat agan/sist semua, menurut agan ane bisa gak yaa melakukan perjalan yang impossible ini
ane mohon komentarnya gan...
Jika banyak yang kasih semangat, ane akan berangkat tapi jika banyak yang bilang jangan ane juga akan berangkat

ane gak butuh cendol gan apalagi bata ane cuma butuh komentar

#Update
Ane punya Niat/Misi yang tidak biasa,
iyaa Misi KELILING INDONESIA
yaaa...mungkin untuk orang yang berkecukupan dan punya uang mungkin untuk traveler keliling indonesia mungkin hal biasa tapi tidak untuk orang yang tidak punya uang seperti ane, bagi ane hal ini akan sangat luar biasa,ane hanya punya tekad,niat dan nyali untuk keliling indonesia

dengan keuangan yang sangat minim dan berharap Niat ane bisa terlaksana

ane mohon bantuan do'a,petunjuk,materi,komentar dan bantuan apapun yang anda beri yang mungkin sangat membantu mempermudah perjalanan ane nantinya, bagi agan/sista kaskuser semua yang sempat mampir ke Tread ane
Ane mohon dengan sangat agar Kaskuser bisa memberi dengan iklas bantuannya

Misi keliling indonesia agar bisa mengenal dan melihat lebih dekat keragaman Suku,Budaya,Bahasa,Keindahan,dan luasnya NUSANTARA secara langsung
Selain itu ane pengen Cari Teman sahabat, mungkin siapapun yang membantu ane selama perjalanan ane anggap saudara/keluarga ane sendiri

Minimal Untuk Satu Provinsi 1 Kota yang ane Kunjungi dalam Target waktu paling lama 1 tahun Ane sudah bisa mengunjungi/menapaki kaki ane ke semua Provinsi/Kota Seindonesia

dan ane akan Terus MengUpdate Apapun yang terjadi selama di perjalan
Di Twitter,Kaskus,dan di Blog Pribadi ane
Ini Mungkin Keinginan yang Mustahil Bagi ane karena hanya dengan budget mini dan Peratan Seadanya

Sebelumnya saya ingin memperkenalkan diri saya terlebih dahulu:

Nama saya FITRIADI
Nama Panggilan Riadi
Umur 25
Accoun Jejaring Sosial #Twitter @BudakNgetwit #Blog Budak Nekad Traveler
Keterangan:
Ane berdomisili di kota kecil,Selatpanjang,kab kep.Meranti,Riau
Untuk memulai perjalanan ini,saya ingin memulai dari Selatpanjang Menuju kota Batam terlebih dahulu

Mungkin dengan Menumpang Angkutan Kapal Expedisi dari Tempat saya dan Sebelum saya Mengakhiri tulisan ini saya Mohon do'anya Semoga diPermudah perjalanannya Amin yaa Rabbal Alamin.
Diubah oleh Kaplux 21-06-2014 08:30
0
3.4K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan