inewRchaseAvatar border
TS
inewRchase
Surat Terbuka Untuk Agan Seravhyn

Berawal dari thread:
Lucunya MenKomInfo Kita, Masih Berani Berkicaukah Dia?

Ane komen ya apa adanya ane..

Quote:

dijawab dengan sewotnya..

Quote:

ane jawab lagi

Quote:

ditimpalin lagi..

Quote:

ane jelasin lagi..

Quote:

sehari ga ngaskus, ane ente bata 11 biji + 1 biji org laen.. emoticon-Cape d...... dewasa dong boy..
ga suka komen ane ga usah ngebata... ada gitu ane ngebata ente?? ckckck... emoticon-Cape d..... kalo mau argumen, liat dari dua sisi, jangan liat dari sisi ente doang... oke kalo komen ane ngeselin, tp liat dulu boy, ane ga bakal mulai kalo ente ga mulai...

Spoiler for penampakan:

Back to topic, kalo ada yg nyalahin server pemerintah lelet dan jelek, wah salah besar... justru ye, server2 dan perangkat pemerintah itu canggih2 boy.. mereka hampir tiap taun ganti pulak, maklum duit ga berseri (duit kita ;baca: rakyat).. bukan cuma server aja, perangkat2 harian pun bermerk dan canggih semua.. kalo mau disalahin masalah onlen tiket kereta sama snmptn, balik ke jawaban ane sebelumnya.. ente bisa nyalahin koneksi inet ente yg lemot, kalo masih gabisa juga, lanjut no 2 nya, ente bisa nyalahin si pembuat sistem onlen aka programmer yg bersangkutan.. dan pasti si programmer pun membela diri, "mau sistem canggih ya bayar mahal".. nah apa ga mampu si penyelenggara snmptn dan onlen kereta beli sistem yg mahal? jawabannya SANGGUP!, terus kenapa ga diterapin?? itulah permainan para karyawan yg ngurus anggaran... ane sok tau?? cek sendiri... mereka itu maunya barang bagus, dengan harga murah, whichis imposibble, sedangkan anggaran mereka itu sebenernya cukup buat beli yg mahal dan bagus, mereka bisa dapet murah, dan kantongnya masuk ke mereka sendiri...emoticon-Ngakak... masih mau nyalahin menteri itu? dia itu ga tau apa2, ga usah ente salahin, ente liat jokohok, dia tau ga busway2 merk cina itu jelek2? ga tau kan? taunya pas udah kejadian banyaknya busway mogok, salah siapa? salah jokohok gitu??..

jelas boy? atau masih mau ngebata ane? ya silahkan aja... ga penting juga sih... ane bukan seller gede yg butuh banyak cendol, maen kaskus juga seenak jidat.. be gentle boy.. jangan beraninya maen belakang... bae2 jadi emon ntar.. emoticon-Ngakak

UPDATED

Sengaja ane bikin surat terbuka gini, ternyata pelaku bata aslinya keluar

ada yg ngaku nih tersangkanya, wkwkwk... seller BOKEP ternyata, yg marah gara2 susah donlot2 bokep, dengan modal minim inet.. yg punya banyak akun klonengan.. keluar juga nih dedengkotnya

Quote:

eh boy, lu baca ga statement gw? lu mau inet konstan??
1. lu atur sono tukang2 gali kabel biar rapih kalo masang2 kabel FO, lu atur sono ISP2 biar tap perangkat2nya canggih dan up to date.

2. lu nyamain sama luar negeri sono? disono sistemnya ude canggih boy, semua ada standarisasinya jelas, mau galian kabel, mau perangkat yg dipake, smua ada standarnya, ga kaya disini..banyak yg mesti disalahin, bukan cuma si menteri ono...

3. yaiyalah mau cepet ya bayar mahal, ga sanggup bayar mahal ya gausah lu donlot2 bokep, pake ngerusak kaskus dgn lapak2 gaje lu.. perangkat2 inet mahal2 boy, makanya ISP butuh duit lebih, 2 juta lu juga ga sanggup nutupin modal ISP ngasih inet ke lu..kenapa di luar sono murah? punya otak kan? mikir deh.. cape gw jelasin ke tukang bokep macem lu..otaknya di dengkul, sering onani, ya kopong dengkulnya...

mau ngebata gw lagi? silahkan... ga masalah buat ane.. emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

UPDATED lagi
Quote:

wkwkwk... yakin duit lu banyak? tukang warnet aje blagu lu.. gw tau lu owner warnet games onlen, yg usahanya kembang kempis gara2 inet ga stabil..wkwkwkwk... duit 2 juta aja bangga, utk perseorangan sih 2juta utk sbuah bandwidth gede, utk modal warnet mah gausah harap lebih...

banyakan bokep sih, rusak deh otaknya..ups..susah ngomong ama org yg otaknya di dengkul, banyakan onani, ya kopong dengkulnya.. maklum seller bokep kaskus..emoticon-Ngakak

silahkan agan2 sendiri yg nilai sama komeng si pelaku diatas..emoticon-Ngakak..

beberapa komeng kaskuser:
Spoiler for komeng:

kesimpulan:
Spoiler for kesimpulan:
Diubah oleh inewRchase 26-05-2014 02:12
0
9.7K
142
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama