alvinfsmAvatar border
TS
alvinfsm
ORMAS JAHILIYAH BERKEDOK AGAMA BERAKSI LAGI DI CFD SOLO
UPDATED
Gan ane bingung, emosi, sedih, pokoknya semua campur aduk, gara gara bangun pagi adik saya cerita "mas koe mudeng mas nanang opo ra, wonge dikamplengi ormas nang CFD (car free day)". Translate : "mas kamu tau nggak kalo mas nanang dipukuli ormas di CFD, dan katanya alat alat musik dirusak sama ormas juga, menurut cerita adik ane, temen ane dipukuli karene membela adiknya yang diludahi oleh ormas tersebut. Seketika itu ane langsung kaget dan adik ane langsung kasih handphone nya, ane langsung baca tu berita, dan ternyata bener ada nama temen ane yg jadi korban Ormas Jahiliyah tersebut, dengan membawa bendera hitam, yg berlafadzkan nama Allah mereka mengobrak abrik Panggung hiburan di CFD, yang dibuat panitia untuk menghibur para warga kota solo yang berolahraga di jalan selamet riyadi tersebut.

mereka semua pake topeng gan, persis kek topeng maling. buat agan yg ketemu ama mereka lebih baik meghindar aja deh gan daripada kenapa kenapa, mereka itu kalo dihadepin dengan cara kasar merka bakal lebih kasar dan KROYOKAN dan kalo dihadapi dengan cara halus mereka SOK MENANG, daripada serba salah mending agan agan sekalian menghindar.

[/CENTER]

Quote:

Quote:

[CENTER]
Spoiler for update:

ANE BARU NEMUIN 2 PIC GAN, SELANJUTNYA AKAN ANE UPDATE
Diubah oleh alvinfsm 16-06-2014 09:31
0
27.4K
312
Guest
Urutan