Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gruwyAvatar border
TS
gruwy
kisah ane tentang cowok ane yg begitu baik sama ane, real gan!
Assalamu'alaikum ganemoticon-Big Grin

semoga kita senantiasa disayangi dan dicintai Allah
masuk dalam golongan orang" yg beruntung aamiiin.....

Quote:

Quote:

kisah ane berawal dr kelas 2 SMA gan. Dimana suka duka tangis dan tawa ada semuaahhh....
emg pd dasarnya cowok ane terkenal playboy gan emoticon-Frown tp krn itu ane bertekad buat merubah cowok ane jd cowok baik baik, biar gag playboy lg
waktu berjalan, dia menunjukkan perubahan gan, alhamdulillah emoticon-Smilie
skip skip skip
krn ane & cowok ane sekolahnya di SMK maka pada saat kelas 3 semester 1 harus PKL, ane & cowok ane menjalani LDR 3 bulan gan emoticon-Frown lamaaaaaaa bgt
lokasi PKL jg terpisah jarak berkilo2, ane di kota T sedangkan cowok ane di kota K.
tp alhamdulillah ane & cowok ane berhasil melewati itu gan emoticon-Smilie
itu semester 1, semester 2nya ada tugas yg berat, berbagai ujian harus kami lewati, ada Ujian Sekolah, Praktek sampe UN, satu tugas lg yg nyebelin yaitu LAPORAN PKL emoticon-Frown butuh banyak revisi biar Laporannya diterima emoticon-Frown
semua itu udah kami jalani, tibalah saat2 yg mendebarkan yaitu pengumuman UN!
malemnya sebelum pengumuman UN ane blg sama ane bhw nilai matematika ane besok sempurna alias 10. Paginya..... Bu Kepsek mengumumkan kalo semua siswa di sekolah ane lulus semua gan! alhamdulillah... setelah itu Bu kepsek jg mengumumkan siswa yg mendapat nilai matematika 10. ini lbh menegangkan gan! satu persatu nama disebut bu kepsek semua siswa bertepuk tangan, ramelah pokoknya. dan beberapa menit kemudian nama ane disebut! YESS!! akhirnya! ane langsung dikeroyok temen2 ane, semua pada tercengang ane dpt 10 wkwk (itu nilai murni lho gan emoticon-Big Grin )
nilai cowok ane standar2 aja gan, soalnya pas malem UN dia malah molor emoticon-Frown
ane belajar dia molor emoticon-Frown kontras sangat
itulah pertama kali ane bikin cowok ane sedikit bangga sama ane emoticon-Malu (S)
setelah UN msh ada ujian lg gan, yaitu Ujian Internasional emoticon-Frown
tiap hari masuk sekolah buat persiapan Ujian Internasional
pulang sekolah kadang cowok ane mampir ke rumah ane, sehingga keluarga ane tau cowok ane gan hehehe emoticon-Malu (S)
skip skip skip
setelah lulus cowok ane diterima di PT X, disitulah semua masalah berawal,
sebelum berangkat ke PT X ada berkas2 yg musti diselesaiin sama cowok ane, mulai dari laporan PKL yg harus dikirim ke pabrik tempat dia PKL dulu sampe bikin NPWP, ane temenin ane bantuin
yg ngasih laporan ke temennya ane, yg nganter ke kantor pajak ane sampe hujan2an salah kantor pajak, nyawa ane mau melayang dsb, masih banyak gan emoticon-Frown
disitulah ane ambil hikmah bahwa mengantarkan orang yg kita sayang menuju gerbang kesuksesan itu gag mudah
skip skip skip
cowok ane mulai kerja di PT X dan semua berubah saat negara api menyerang emoticon-Frown
cowok ane mulai sibuk, cuek, dll
tp ane selalu positif thinking sama cowok ane, mungkin dia lg kecapekan gitu, dan ane bersabar sebisa mungkin ngasih perhatian ke cowok ane biar cowok ane kagak kabur walaupun cowok ane cuek bebek emoticon-Frown
nah dari situlah ane punya perasaan kalo cowok ane selingkuh gan,
ane tau dia selingkuh, dia secara tidak langsung jg mengakui hal tersebut
tp ane gag marah gan, gag benci sama cowok ane, ane malah bersyukur sama Allah ternyata Allah msh menyayangi dan mencintaiku dg memberiku ujian
ane jg gag putus sama cowok ane, ane biarkan dia sama ceweknya itu yg entah namanya siapa, krn ane pengen liat dia mengakui kesalahanya dan kembali pada diri kita wkwk walaupun ane jg salah gan
ane jg yakin dia sama ceweknya itu gag bakal bertahan lama (jahat yaaa? emoticon-Big Grin ) krn hanya org2 tertentu yg bisa bertahan sama cowok ane, termasuk ane emoticon-Big Grin hehe , ane udah cukup sabar sama cowok ane atas sikapnya tp dibales seperti ini emoticon-Smilie
ane jg gag mencari tau cewek itu siapa, biarkanlah...
ane cuma pengen kita sama2 belajar bagaimana mencintai Allah dan rasul-Nya dari nol sampe ke titik puncaknya yaitu kembali pada-Nya, ane jg pengen berada disamping cowok ane sampe dia sukses emoticon-Big Grin

yg membuat ane tercengang dan perjuangan ane serasa sia2 itu udah lumayan buat dia berubah gag playboy tp dia kembali seperti dulu dan katanya mau nyelesaiin masalah sama cewek itu dulu emoticon-Smilie emoticon-Matabelo

harusnya saat ini ane galau tp ane gag galau, sakit hati pun enggag, heran ane wkwk emoticon-Matabelo

msh banyak perjuangan ane & cowok ane gan, itu hanya sebagian emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

wassalamu'alaikum
Diubah oleh gruwy 16-06-2014 00:26
0
3.6K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama