bravehighAvatar border
TS
bravehigh
4 Kecelakaan Berkaitan Dengan Nissan Juke
Jangan lupa
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Sebelumnya, ini trit pertama ane, mudah-mudahan gak emoticon-Repost ya gan.

emoticon-I Love Indonesia

Salam, agan semua.

Agan pasti tahu mobil Nissan Juke.
Pertama, ane tidak ada maksud mendiskreditkan pihak atau produsen manapun, ane hanya mencoba kritis terhadap masalah kecelakaan yang sering dialami salah satu produsen mobil, yaitu Nissan Juke. Banyak spekulasi yang beredar, yang mengatakan banyaknya kelemahan yang dimiliki mobil SUV ini. Tapi disini ane hanya ingin mengajukan pertanyaan sederhana:
"Mengapa begitu sering terjadi kecelakaan yang melibatkan Nissan Juke dalam kurun waktu setahun terakhir? Apakah ada permasalahan pada rakitan Juke? Ataukah sekedar masalah kelalaian?"

Buat agan-aganwati yang saat ini memakai Nissan Juke, sebelumnya ane mohon maaf karena sekali lagi bukan mendiskreditkan pihak manapun, tapi mari bercermin dari kejadian-kejadian berikut ini agar kita selalu waspada dalam berkendara.

1. 10 Maret 2012, pk. 02.16 WIB
Spoiler for 10 Maret 2012:

2. 07 Januari 2013, 21.30 WIB
Spoiler for 07 Januari 2013:

3. 08 April 2013, 12.30 WIB
Spoiler for 08 April 2013:

4. 19 April 2013, 23.15 WIB
Spoiler for 19 April 2013:

Sepertinya pihak Nissan Juke harus lebih memperhatikan kualitas kendaraan yang akan memaksimalkan kenyamanan dan keamanan pengguna, sekaligus meminimalkan angka kecelakaan berkendara.

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Tolong kasih yang seger-seger ijo emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) di kulkas ane ya gan ...
Ato sekedar abu gosok buat bersih-bersih panci, lagipula ane lagi ga niat benerin rumah jadi jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

"Waspada berkendara, selamat sampai tujuan"
Diubah oleh bravehigh 20-04-2013 12:25
0
42K
212
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan