masao.crew2Avatar border
TS
masao.crew2
Ortu ane Jadi ribut gara-gara masalah capres

Ribet amat dah milih capres sekarang. Gimana nggak ribet gan? kedua Ortu ane jadi berselisih gara-gara ngeributin capres mana yg paling bener. Kalo pas lagi nonton berita tentang capres di TV, ujung"nya pasti ribut. ya emang sih ributnya bukan ampe berantem beneran, tapi tetep aje gan kagak ada yg mo ngalah buat diem.

Bapak ane dukung Prabobo, Emak ane tetep pada pendiriannya ngedukung Jokowow. Alasannya juga gak meyakinkan gan, Bapak ane dukung prabobo gara-gara kagak ada pilihan lain tau banyak tentang track record nya prabobo juga kagak, ya abis mo gimana lagi gan, bapak ane dah terlanjur kemakan ama isu-isu miring plus berita Hoax di media tentang keburukan Jokowow. (sebenarnya sih dulu ane yg ngompor"in) emoticon-Peace Yang Lebih aneh lagi Emak ane gan, dia ngedung jokowow cuma gara-gara sering liat di TV kalo jokowow itu simpatisannya banyak plus Orangnya mo becek-becekan maen ke pasar. emoticon-Cape d...
Dan banyak lagi alasan" yg sebenarnya agak masuk akal dari kedua Ortu ane mengapa mereka bedua pada milih Capres itu tadi.

Lha terus kalo dah heboh gini, ane mo bela siapa coba? emoticon-Bingung
Malah entar malam ada acara debat Capres pula di TV. Giliran nonton acara D'dangdut aja pada kompak mereka. Hadewh emoticon-Cape d...

Diubah oleh masao.crew2 09-06-2014 07:26
0
4.2K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan