keitakunAvatar border
TS
keitakun
Kasih saya satu saja alasan kenapa harus prabowo
Saya heran sama pendukung prabowo bisa2nya indonesia dipake buat coba2emoticon-Ngakak

Milih pemimpin tuh yang punya pengalaman, track record bagus, orangnya baik, temen2nya baik, prestasi ada.

Lah ini... Temen2nya mafia hukum + koruptor, bahkan beberapa hari yang lalu muji2 koruptor ( Suryadharma Ali ). Pengalaman ga ada, Track Record buruk (Diblacklist sama negara luar) bahkan gabisa ambil VISA. Wakilnya? bertaun2 jadi mentri ekonomi ga jelas ngapain aja. cuma 1x muncul di televisi. itupun berita kriminal.

Terkadang ga sampai mikir kok bisa2nya milih yang jelas2 udah rusak. Pas ditanya knp milih, alesannya paling ga jauh2 sama "benci tingkah jokowi", "benci megawati, "jokowi ga bisa orasi", " jokowi keturunan cina ", "ikut sama anu soalnya anu bilang itu bagus" sama " prabowo cakep penampilan tegas ".

Ini 2014 bung, hari gini milih pemimpin dari kulit luarnya ajaemoticon-Ngakak

Edit: Sampai saat ini belum ada yang bisa memberikan saya alasan untuk memilih prabowo.

Saya hanya butuh 1 gan. Untuk memahami pemikiran teman2 saya yang memilih prabowo. Dari awal sudah berpikir keras sampai sekarang belum nemu asalan kenapa harus memilih prabowo

Spoiler for Kesimpulan sementara:
Diubah oleh keitakun 07-06-2014 07:36
0
20.3K
464
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan