suckshiitAvatar border
TS
suckshiit
Bagi Bagi Cendol ala Reg Malang Di CFD

As-salāmu `alaykum
Salam sejahterah untuk semua
Selamat pagi emoticon-Big Grin

ehem ehem, Untuk acara kali Regional Malang mengadakan acara Bagi Bagi Cendol, Dengan Tema:
"Tunjukan ID Kaskusmu dapetemoticon-Cendol (S) "

Nukon vs jungker

Nukon : "itu acara apaan sih gan?"
Jungker : "Ini acara bagi2 cendol dan memperkenalkan Kaskus Regional Malang Ke masyarakat malang khususnya"

Nukon : "Tujuan utamanya apa itu gan?"
Jungker : "Tujuan pertama adalah memperkenalkan Kaskus Regional Malang karena banyak sekali kaskuser yang khususnya kaskuser yang berada di malang tidak tau kalau Regional Malang itu ada,
yang kedua adalah memberi informasi tentang kegiatan² Kaskus Regional Malang, seperti kopdar, Gathering, Baksos dan kegiatan-kegiatan lainya.
Dan yang ke tiga, mengajak Masyarakat gabung di forum 133 offline maupun Online emoticon-Big Grin"

Nukon : "terus gimana caranya dapetin cendolnya gan?"
Jungker : "Semua bisa dapat asalkan Menunjukan ID Kaskus, Nama, Alamat Nomer HPnya"

Nukon : "kok nomer HP segala? TS jomblo kah?"
Jungker : " Pertama TS gak jomblo emoticon-Mad, cuma nunggu jodoh emoticon-Frown|
Nomer HP di sini untuk memberi informasi kepada mereka tentang kegiatan Kaskus Regional Malang, Karena banyak juga kaskuser yang SR, Jarang online DLL"

Nukon : "Acaranya di mana gan?"
Jungker : " Bisa baca judul gak sih? emoticon-Mad "
Nukon : "kan masih newbie gan emoticon-Embarrassment"
Jungker : "emoticon-Nohope Acaranya di adakan Di Car Free Day aka CFD di Jalan ijen,
lebih tepatnya di sebelah Perpustakaan Umum Kota Malang,
Pada Hari Minggu tanggal 08 - Juni - 2014 Pukul 06:30"

Nukon : "wah acaranya seruh gan, tapi ane malu mau ikutan emoticon-Malu"
Jungker : *ngelus dodo.

Nukon : "Kalau mau ikutan gimana caranya nih gan?
Jungker : "Langsung dateng aja gan, jangan lupa pake baju aja biar gak malu emoticon-Stick Out Tongue
kalau bisa yang ada Kaskusnya"

Nukon : "Terus untungnya ane dateng apaan gan?"
Jungker : "emoticon-Cape d... (S) Dapet cendol yang bisa di minum dan cendol / bata aka reputasi,
terus dapet stiker Regional Malang (kalau satpam Reg Malang punya banyak emoticon-Ngakak (S) )
Foto² bareng,
Dapet temen baru, Dapet Keluarga baru,
Refreshing mata gan, banyak igo dan kimc*l emoticon-Genit emoticon-Wowcantik emoticon-Malu (S)"

Nukon :"ouhhh gitu, yaudah, ntar kalau ane bisa dateng agan ane kabarin"
Jungker :"Lah emoticon-EEK!"

Nukon :"yaudah gan, nettnya berapa?"
Jungker : "heh mbok kiro dodolan ta ket maeng iki emoticon-Mad emoticon-EEK! "

To Be Continued........

Diubah oleh suckshiit 01-06-2014 14:15
0
17.4K
357
Thread Digembok
Urutan
Terbaru