dapotrito1688Avatar border
TS
dapotrito1688
Saya Suka Dengan Cara berpikir Anda
Di sebuah Universitas Kaskus Terbuka, suatu saat seorang Dosen cewek bernama AJARESE bertanya pada salah satu mahasiswanya.
Bu Dosen: "Hei UsUs tolong jawab pertanyaan saya yaach..., Kalo ada 5 ekor burung di jendela, kemudian ditembak satu, berapa yg masih tertinggal..??"
UsUs : "Habis dong Bu Dosen, kan lainnya pada terbang"
Bu Dosen : "Salah, harusnya dijawab masih tinggal 4 ekor, tapi saya seneng kok cara kamu berpikir.emoticon-Kaskus Banget...."
Di saat yg sama UsUs balik bertanya pada Bu DOSEN.
UsUs : "Bu Dosen tolong jawab pertanyaan saya.yaach..Kalo ada tiga org cewek, masing2 membawa es krim, Cewek pertama makan es krim dgn menggenggam contongnya, Cewek yg kedua dgn cara menjilati es krim tersebut serta cewek yg ketiga langsung mengulumnya dengan lahap, Pertanyaannya "Manakah diantara ketiga cewek itu yg sudah menikah..????"
Dosen : "Haahh...ya sudah pasti yg makannya dgn cara mengulum langsung dengan lahap"
UsUs : "Salah donk bu.. harusnya ibu menjawab cewek yg sudah pake cincin kimpoi, tapi ngak apa apa...saya senang lihat cara berpikir Bu Dosen
Bu dosen : emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Najis
Sekian kiranya jika agan agan emoticon-Ngakak boleh minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star tdk menerima emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
2.1K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan