justvhieAvatar border
TS
justvhie
Gan Kurus emang merugikan orang ya
Halo agan agan n aganwati semua, terimakasih dah mampir di trit sederhana ane yang ga rapih ini emoticon-Malu (S)

Ane mau curhat dikit gan masalah penampilan.

Ane cowo umur 24th gan, ane punya sedikit uneg uneg yang mengganggu banget hidup ane gan emoticon-Sorry

Seringkali tiap ane ngantor ke tempat kerja ane temen ane selalu ledekin ane, "Ya ampun kamu kok kurus banget sih" yang bisa ane lakuin cuma nahan emosi elus elus dada sambil bilang sama diri sendiri "sabaaar".

Emang sih gan ane kurus ceking ga berisi, tapi ya mau di gimanain lagi gini lah ane adanya, mentog di berat badan 55kg, tinggi ane 172an gan dengan tinggi segitu badan ane kurang proporsional.

Spoiler for Photo ane sama cewe ane:

Walau sering ane anggap cuek omongan omongan macam gitu tapi ane suka sedih n minder gan kalo sering di ledek gitu apalagi depan pacar ane gan emoticon-Sorrysuka malu sendiri emoticon-Sorry kasian cewe ane yang memang mau terima ane apadanya jadi ikutan minder emoticon-Sorry

Buat agan agan yang punya temen kurus jangan sering di ledek dan di jadiin bahan cemooh, agan tau ga di balik orang yang kurus itu dia menyimpan banyak emosi juga duka mendalam di banding orang orang umumnya, mereka itu lebih bisa menahan sabar ketibang agan, mungkin masalah yg menimpa orang normal ga seberat masalah orang yg kurang berisi. Terlebih orang yg kurang berisi dominan selalu memendam masalahnya sendiri.

Lah apa hubungannya?? Ada gan... menurut ilmu kedokteran berat badan yang kurang proporsional bisa di sebabkan oleh 2 hal,

1. Kesehatan yang kurang normal
2. Beban pikiran yang berlebih

Kedua hal itu mempengaruhi pencernaan gan, itu yang ane tau.

Buat agan agan yang punya badan proporsional harus bersyukur dan menjaga badan n kesehatannya ya.

Buat agan agan yang sering mencemooh dan meledek orang kurus, tolong hargai mereka, mereka juga manusia normal dan tidak merugikan orang lain. Malah terkadang orang kurus itu lebih bisa menggunakan otaknya untuk berpikir ketimbang orang yg punya badan proporsional.

Contohnya ya banyak bisa di liat di sekeliling kita, Alhamdulilah walau ane punya badan kurus tapi otak ane lebih berisi ketimbang orang yg ledekin ane emoticon-Sorry

Demikian uneg uneg ane gan.

Makasih dah mampir

Spoiler for Lapak dagang ane gan:
Diubah oleh justvhie 06-06-2014 07:38
0
5.7K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest