impact211Avatar border
TS
impact211
SUKA DUKA PUNYA RAMBUT KERITING/IKAL
Mempunyai rambut keriting bukan kemauan ane gan, kalo ane bisa pesen waktu dilahirin ane minta rambut lurus..

lah tapi mau gimana lagi, apa yang Allah beri ke gua ane sukuri aja.

nah ini dia suka duka gua

1. waktu gua ama teman teman kecil gua mandi di kali nih, lah terus pada celupin kepala (ndas) di dalem air tuh, trus langsung dikibasin ke belakang...dan kun fayakun, jadi ULTRAMAN ga, ULTRAMAN, sumpah, waktu itu rasanya keren bgt gan, emoticon-Matabelo,
Trus ane coba lah...pengen soalnya, tapi bukanya ULTRAMAN tapi ULTRAFAILemoticon-Berduka (S), yang gua dapat malah rambut superman gan...emoticon-Cape d... (S)

2. gimana rasanya udah nata rambut depan cermin, udah keren, trus brangkat sekolah pake helm, sampe sekolah buka helm, yang ada di kkepala gua SARANG BURUNG gan, kusam, lecek, acak acakan.emoticon-Berduka (S)

3. ini waktu ujian gan, ane lagi ngerjain soal, lagi serius...trus ada guru BP masuk terus manggil gua,
Guru : Diego emoticon-Cool
Ane : Apa pak emoticon-Takut

Guru : (sesok nek mngkat sekolah jungkatan sek ) Besok kamu kalo berangkat sekolah sisiran dulu ya..

i was like emoticon-Marah
are you f ing kidding me

capek gan besok ane tambahin lagi
emoticon-Toast

tambahan

Dulu waktu sma, pada jaman jamanya ngusilin temen, lemparin buntelan kertas sebesar upil ke rambut teman, lah gua kalah terus, giliran gua lempar mereka itu kertas jatuh, pas mereka lemparin gua LANGSUNG NEMPEL, emoticon-Ngakakemoticon-Berduka (S)
Diubah oleh impact211 05-06-2014 07:28
0
3.9K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan