birklyAvatar border
TS
birkly
Jokowow gila jadi Pemimpin !!!
Agan2 pasti tau Jokowow, Itu tu yang mempunyai simbol keseimbangan yg satu tinggi yg satu pendek, emoticon-Big Grin

Msh inget g doi jadi walikota gak sampe tuntas nylesein amanah dr rakyatnya yaitu solo, g lama kmudian doi tergiur ikutan cagub dan logistiknya d biayain Prabowo gan,
G lama kmudian d saat Rakyat Jkrta ingin perubahan doi malah mau cabut jd Capres,

Jokowow terlalu ngebet jd pemimpin gan,inget gan slah satu tanda kiamat yaitu byak orang berlomba2 jd pemimpin itu kt ustadz slah satunya jokowow gan mlaikat berhati ngebet emoticon-Big Grin eh slah Ibl*s gan,
Sbnernya ane sih dukung doi klu doi bisa nylesein amanah dr rakyatnya gan, doi cm bisa Janji,janzi adalah hutang, hutang itu d bw smpe kuburan gan ..
Ane blom percaya negri ini di pimpin dr sipil gan untuk saat ini,smenjak d pimpin dr sipil byak pulau keluar dr NKRI slah satunya Habibi dr sipil timor - timor keluar, megawati kapal tangker pulau dan indosat di jual msh byak lgi gan
Ane saranin yg ngerasa buruh hati2 ama Jokowow krn ketua umu PDI megawati beliau yang menciptakan sistem kerja kontrak

Ada lg gan negara luar kaya america malaysia dukung jokowow krn jkowow gampang d kbulin,dan sbliknya prabowo byak tdk d sukai krn bla prabowo presiden ane yakin indonesia akan d segani sperti dlu ketika indonesia di pimpin soekarno,

Intinya ane blom percaya negri ini d pimpin oleh Jokowow, akan hancur negara kita bila d pimpin doi itu kate Jusuf kala gan bukan ane emoticon-Big Grin

Jd inget buat agan2 jokowi bkan orang yg bs memegang amanah rakyatnya,mgkin kalo ada pemilihan calon tuhan doi bkalan ikutan jg gan emoticon-Big Grin
Satu lg gan Jokowow ingin membagi rata perekonomian dan kemakmuran sampai pulau timur,ane ngakak pas denger doi ngomong ky gini lah jkarta aja belom beres mau ketimur emg doi spertinya tkang kibul gan,ada lg kekayaan doi makin ningkat smnjak pindah jd pemimpin gan,mgkin sgtu aja fakta yg ane tau gan, yg g suka ame om Prabowo brti ente siap negeri ini Hancur dan siap2 kita akan jd tamu alias Budak di negeri kita sendiri,siap2 negeri ini jadi antah berantah, maju terus Indonesia

emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak

Diubah oleh birkly 04-06-2014 12:19
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.2K
37
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama