Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

goodguyandersonAvatar border
TS
goodguyanderson
Teori kaskus -- Evolution of Kaskus --
suka bertanya2 gak kenapa negara maju seperti amerika, canada kok kotanya rapih... ga ada sampah.. warganya pada tertib..

nggak emoticon-Big Grin

dan suka bertanya2 gak kenapa negara indonesia bisa suka nyampah... kotor.. bising... polusi..

mungkin pemimpin nya gak bener?
mungkin pemerintah kurang perhatian ?
udahlah gan emang gua peduli emoticon-Cape d... (S)

Kenapa judulnya Evolution of Kaskus ?
Gini aja, agan pasti kesel kalo ngeliat orang yang ngepost "PERTAMAX GAN.."
Atau komen ga mutu seperti "Setuju gan, bener bgt gan, ane juga gan, mahoe lo kont**"
Pertama, ane tau kenapa banyak komen2 ga mutu seperti di atas. Simply karena ngejar postingan. Bodo amat mau komennya ga bermutu kek, sampah kek, yang penting gua jadi kaskus geek, kaskus addict

Spoiler for system point:

Lah tong terus apa hubungannya itu sama indonesia emoticon-Mad (S) ?
Teorinya gini, kalo lo ngepost sesuatu yang ga disukain orang, lu bakal dapet downvote sebagai pernyataan yang menandakan bahwa postingan lu itu ga berkualitas. Malu gan.

Orang Indonesia gak malu buang sampah sembarangan. Gak malu ngepost hal2 sampah, sara. Gak malu ngepost cuman buat ngejar postingan.

Ane disini mau ngebantu kualitas negara kita gan, terutama kaskus.. gua ga peduli mau ada yang ngebata gua.. yang penting gua ngomong yang bener aja.. terimakasih gan.

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

EDIT : ane rencananya mau ngusulin system point lewat feedback nya kaskus, nanti ane update lagi kelanjutannya
Diubah oleh goodguyanderson 22-05-2014 15:15
0
2.2K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan