exsbeibAvatar border
TS
exsbeib
Ada yang janggal di uang ringgit malay ( teori konsisapi )
Tritt pertama ane gan
Mohon maaf gak rapih

Terima kasih udah mampir

Sesuai judul diatas,
Ini cuma analisa ane aja ya gan, yang selama ini blm terpecahkan
Apa ada hubungan nya dengan kehilangan pesawat m@l*ysia airlines???

Kita bahas disini gan
Hingga saat ini keberadaan pesawat tersebut belum diketahui secara pasti, beberapa pihak banyak berspekulasi tentang hilang nya MH 370
Antara lain:
Masuk ke dimensi lain,
Meledak di udara
Dibajak
Bahkan banyak yang menyatakan pesawat dilenyapkan oleh mahluk gaib,
Namun smua itu blm pasti, apakah ini bagian dari teori konspirasi

Langsung gan
Cekibroottt

Ane gak sengaja perhatiin uang 1 ringgit malaysia, dimana di uang tsb terdapat gambar yg buat ane bertanya dalam hati,

Penampakan uang 1 ringgit

Perhatiin gambar nya gan

Ada gunung, lautan, dan layang- layang, dan beberapa kapal besar yg berada diatas laut

Apa kaitan nya yaa gan!!
Ane coba menganalisa nya gan

Pesawat MH 370 dikabarkan hilang di atas perairan

Layang- layang ane ibarat kan pesawat yang hilang,

Knapa layang- layang ane ibaratkan pesawat MH 370,
Setelah ane coba analisa, ternyata layang - layang digambar uang 1 ringgit sama persis dengan logo maskapai yang hilang ,

perhatiin gambar dibawah ini

Ane sendiri punya kesimpulan:
Kesimpulan ane dlm analisa ini:
- pulau dan pegunungan
Dimana kabar yg beredar banyak beberapa pihak yg mengatakan bahwa pesawat di turun kan di sebuah pulau yang terdapat daratan,/ memungkinkan landing pesawat

- lautan
Hilang nya pesawat banyak yg menyatakan lost signal dan tdk terdeteksi radar . Dan titik kordinat yang menyatakan jatuh di dalam laut, bahkan australia mengklaim pesawat jatuh ke dalam perairan luas, yang hingga kini blm terbukti

- layang- layang
Ini yang paling janggal dan menurut ane kunci misteri ini, layang layang digambar adalah ilustrasi pesawat MH 370 ato mal*ysia airlines, dimana gambar tsb jelas- jelas melayang- layang di udara tepat di atas laut, namun klo agan berpikir secara logika, sebuah layang- layang dapat terbang jika ada yang menerbangkan/ mengatur, arah layangan bisa diatur oleh pemain nya,
Pemain layangan disini bisa di artikan pilot pesawat, atau bisa jadi ada yang mengatur dari daratan,

- kapal laut
Digambar trsebut kapal laut ane ibaratkan kapal- kapal perang yang diturunkan beberapa negara untuk pencarian pesawat tersebut, terdapat beberapa ilustrasi kapal kapal besar di atas laut didlm gambar tersebut

Jika agan perhatikan secara seksama gambar layang- layang bagian atas dan sayap sebelah kanan seperti ilustrasi asap , bisa di artikan di bagian kokpit keluar asap, dan sayap kanan keluar asap, namun itu terlalu extrem buat ane bahas disini

Dengan demikian ane cm bisa menyimpulkan bahwa kemungkinan adanya teori konspirasi yg terjadi dlm peristiwa hilang nya pesawat m* laysia airlines, namun ini smua cm analisa ane semata, kejadian ini hampir sama dengan teori konspirasi menara kembar 911 yg terdapat di mata uang dollar,

Jangan dianggap serius yaa gan
Sekali lagi ane gak bermaksud membuka luka lama dari peristiwa ini,
Mohon maaf kalo ada pihak yg merasa tidak sependapat dgn ane,

Semoga korban dapat cepat ditemukan emoticon-norose

Thanks udah mampir

Bantu di rate ya gan

Gak nolak dikasi

emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
kalo berkenan

emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
14K
123
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan