gacotAvatar border
TS
gacot
Akun TrioMacan2000 ini siapa sih?
Malem semuanyaa.......

sorry klo ane salah kamar, sengaja ane taro dimari soalnye banyak banget yg mampir kesini daripada yg laen.

Ane gak berkampanye, memihak siapapun atau melakukan black magic eh black campaign.

Karena ane sering mantengin timeline politik2 gitu, ada aku ini [at]TrioMacan2000. Diliat bio nya sih berani Jujur, tapi yg ane heran siapa sih yg ngelola akun ini, kayaknya akun ini tau banyak banget tentang kosnpirasi2 di Indonesia, Tau banget tentang setiap tokoh termasuk hal2 yg negatifnya. Sering banget ngebocorin hal2 yg rahasia mirip wikileak gitu. Awalnya bikin interest tapi lama kelamaan kok malah aneh. Terakhir kemaren waktu ada black campaign ke jokowi (sorry ane gak kampanye) tentang surat permintaan penangguhan pemanggilam dia terkait bus karatan. Akun ini dengan cepat memposting suratnya ama komen seolah2 bangga banget. Eh pas di tipi diklarifikasi bahwa itu cuma black campaign, ane cek lagi timeline akun ini udah ngehapus gambar dan semua komen2 yg berhubungan ama kasus tersebut.

Klo ada yg tau atau punya linknya tentang bahas akun itu, boleh di share dimari.....

(ane prihatin aja ama mereka yg suka nelen mentah2 timeline gak jelas)
0
2.7K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan