pato337Avatar border
TS
pato337
Ternyata Mesin Waktu Ada Di Sekitar Kita

emoticon-Shakehand2Welcome To My Thread emoticon-Shakehand2

Alhamdulillah jadi HT. Terima kasih banyak biat Mimin, Momod beserta kerabat kerjanya. Terima kasih juga buat temen-temen yang udah mampir, komen, kirim reputasi, dan rate. Salam buat temen-temen di Clan Kurang Gizi.
emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Spoiler for Cek HT:

Ternyata Mesin Waktu Ada Di Sekitar Kita

Kalo ada kata mesin waktu kebanyakan akan berfikir mesin waktu milik Doraemon. Memang mesin waktu milik doraemon begitu canggih hingga mampu ke masa lalu dan masa depan kapanpun. Versi manusianya ane ambil contoh dari film The Time Machine yang rilis tahun 2002. Dengan mesin waktu buatan manusia bisa kembali ke masa lalu dan maju menembus masa depan. Tapi bukankan itu sulit diwujudkan? Nah, berikut ini ane pengen bahas soal mesin waktu yang ada disekitar kita. Gak perlu repot-repot buat dengan teknologi canggih sekalipun. Murah gak pake ribet dan tinggal pake kekuatan otak kita sendiri.
Spoiler for Mesin Waktu Doraemon:

Spoiler for Mesin Waktu Film The Time Machine:

Makasih banyak buat agan PangGEDE atas bantuanya. Inilah inti sebenernya dari thread yang ane buat. Banyak yang salah tafsir dan kecewa karena mereka berharap mesin waktu yang sebenarnya.

Quote:

Spoiler for Mesin Waktu 1:

Spoiler for Mesin Waktu 2:

Spoiler for Mesin Waktu 3:

Spoiler for Mesin Waktu 4:

Spoiler for Mesin Waktu 5:

Spoiler for Mesin Waktu 6:

Spoiler for Mesin Waktu 7:

Spoiler for Sumber:

Spoiler for Pendapat Temen-Temen Kakuser:

Nah sekian dulu Thread ane gan. Semoga bermanfaat jangan lupa dikomen ya. Terima Kasih atas kunjungannya.

Pesan : Gak usah ngarep mesin waktu beneran gan. Bukan mustahil jika suatu saat nanti manusia bisa menciptakannya. Tapi manfaatkan medianya aja. Walupn hanya memorinya tapi jangan remehkan kekuatan otak kita yang bisa membuat seolah olah kita mengalami perjalanan waktu.

Buat yang ngarep banget ada mesin waktu beneran ane mhon maaf yang sebesar-besarnya emoticon-Peace

Makasih buanyak yang udah ngasih reputasi buat ane. Maaf gak bisa SS semua, ane tunggu yang lainya... emoticon-Kiss
Spoiler for Reputasi:

Kenapa ane di bata???? emoticon-Mad (S)

Jangan lupa bantu
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Kalo berkenan kirimin
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Kalo kurang berkenan dengan thread ane mohon jangan lempar
emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:

Diubah oleh pato337 17-06-2014 07:02
0
168.2K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan