Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

emalquAvatar border
TS
emalqu
orang sombong
misi gan maap kalo ga lucu ato dah pernah denger ni crita
seorang satpam kompleks sedang jaga depan pos tiba2 ada seorang pengendara motor yg kebetulan motornya tuh harley tipe terbaru yg harganya selangit lewat dan berteriak ke satpam oi loe pernah naik motor ginian kaga ? sambil terus mengendarai motornya si satpam bingung lah ni orang knapa,semenit kmudian ada lagi tuh orang lewat dan berteriak lagi oy loe pernah naik motor kaya ginian ga sambil terus melaju,si satpam dah mulai dongkol lah ni orang sombong amat pake nanya pernah naik motor harley secara ni gue security komplek,eh ga lama kemudian lewat lagi tuh orang masih teriak pertanyaan yg sama si satpam cengar cengir doang dalam hati ngedoain mudah2an jatoh loe dan benar aja pas tikungan tuh si pengendara motor jatuh di got,si satpam langsung berlari ke tkp dan langsung ngatain Sokorin loe jatuh mampos dari tadi lewat2 sombong amat ,dengan muka kesakitan si pengendara ngomong : ngga bang gue tuh tadi nanya pernah naik motor ginian kaga? gue mau cuman mau nanya rem nya dimana ??? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
2K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan