Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

babugendutAvatar border
TS
babugendut
ane dimaki JONES gara-gara nawari baju couple
ini kejadian abis sholat jumat kemaren gan emoticon-Matabelo , ane jualan pulsa sama baju , meski penghasilan ngga seberapa seenggaknya duit hasil jualan itu bisa buat beli makan di warung emoticon-Big Grin , maklum mahasiswa kos"an yang duit kiriman biasa telat kayak ane emoticon-Cool . skip lah .

abis jumatan ane mau balik ke kantin soalnya tas ane dibawa sama temen ane , karena siang jadi panas banget yaudah ane duduk dulu di taman , duit di dompet ane udah dikit gan , karena kepepet yaudah akhirnya ane iseng buat nawarin barang jualan ane , eh ditaman itu dikit banget orangnya gan , cuma ada ane trus dipojokkan taman ada satu orang gan , yaudah ane nyamperin kan

A=TS
J=Jomblo sensi

A: bro masuk kelas siang ?
J: iya .. (dia buka dompet gan , beeh keknya ini anak orang kaya emoticon-Hammer2)
A: ooh (sambil tetep liatin dompetnya emoticon-Hammer2)
J: bro , ente tau distro baju yang murah ga ?
A: kenapa emangnya ?
J: mau beli baju lah , tapi uang ane lagi seret emoticon-No Hope
A: oh aku jualan baju bro , mau ga? emoticon-Big Grin (edan , duit segitu banyak dibilang nipis emoticon-Hammer2 )
J: beneran? iya ane mau , bagus ga?
A: ya bagus bahannya bro emoticon-Big Grin

*skip* *biar ga kepanjangan* emoticon-Hammer2
pas udah mau deal , ane nawarin baju cople gan , bukan tanpa alasan gan , ane liat di dompetnya ada foto itu jones sama cewek , cakep gan , pelukan gitu fotonya , eh tanpa disangka itulah awal bencana ane emoticon-Sorry
A: ga sekalian baju cople bro? kalo cople ane punya banyak stoknya
J: (ekspresinya mulai berubah gan , yang tadinya keliatan seneng , jadi serius)
J: maksud ente nawari baju cople itu apa bro?
A: ya kali aja sekalian emoticon-Big Grin (disini ane belom begitu sadar situasi gan)
J: ane ga jadi beli deh, males sama muka lu emoticon-Mad
A: lah kok gitu? (disini ane mulai bingung gan sumpah , ilang dah kesempatan ane dapet duit emoticon-Frown )
J: Aku jomblo c*k , ente kenapa nawari baju cople ke orang jomblo emoticon-Mad ? ga pernah diajari sama ortumu sopan santun ? he c*k denger ga? udah kere nggateli pula !
A: lah kalo jomblo ya jomblo aja gausah ngejek gitu emoticon-Mad (ditaman udah mulai banyak anak gan , kayaknya anak siang semua)
J: c*k ane ga sadi beli baju , mukalo anj*** ! (dia langsung ngeluyur pergi gan)

ditaman orang" pada ngeliatin gan emoticon-Frown , malu banget ane sumpah emoticon-Sorry , sakit hati gan ane dibilang kere emoticon-Mewek , tapi tentunya ane tetep stay cool didepan orang" yang ngeliatin ane ditaman emoticon-Cool .

intinya ane mau tanya , apakah semua jomblo se-sensi itukah emoticon-Mewek ??

update:
udah ane perbaiki bahasanya gan , maaf gan , ane ga sempet terjemahin bahasanya tadi emoticon-Sorry
Diubah oleh babugendut 31-05-2014 09:59
0
4K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan