reinforcenyuAvatar border
TS
reinforcenyu
FJB KASKUS MAKIN GAK JELAS (PELAPAK/PENJUAL MASUK)
Quote:

selamat pagi,
saya mau mengadukan sebuah hal yg baru kali ini saya alami di FJB Kaskus.

saya punya beberapa iklan di FJB, tgl 27 kmaren saya coba posting iklan baru saya di FJB Kaskus "versi Baru", setelah ingin posting iklan ke-2 saya tidak bisa melakukannya, dan muncul warning "ada kesamaan pada iklan lainnya".

Quote:

saya memposting iklan Tshirts, tapi jelas berbeda iklan satu dan lainnya (SPEK, PRODUK & JUDUL). bahkan saya sudah cek berkali2, sampe saya buat lagi satu persatu, tetap tidak bisa.

sempat putus asa..,
saya akhirnya coba memposting iklan yg gagal tadi melalui Kaskus Classic Version.

dan....
ajaibnya...bisa!!

seperti postingan iklan2 saya sebelumnya di Old Kaskus/Classic Version..
lancar dan aman..

yang ditakutkan..
nanti kalo sudah full pake Kaskus versi terbaru ini..saya gak bisa posting iklan/terjadi hal seperti ini lagi.

Quote:

Quote:

saya udah kirim email ke CS Kaskus perihal keanehan tersebut..
tapi belum ada balesan...
semoga aja ada titik cerah..
kasian kan nasib kami pedagang yg bener2 niat jualan di FJB Kaskus

Quote:

Seandainya emang mau merubah persyaratan, ada baiknya diinfokan terlebih dahulu..
emang sih banyak iklan2 sampah di FJB Kaskus,
kalo saran saya sih, minimal user yg udah 1.000-1.500 postingan lah yg bisa pasang iklan..
Jadi kan kita tau..ini orang emang bener2 kaskuser..apa cuma mau nyampahin kaskus doang..

Quote:

Quote:

yah..minimal yg udah 1.000 s/d 1.500 postingan deh, yg bisa posting FJB, scan KTP mantep juga tuh..lebih terjamin, mengurangi penipuan pastinya

Quote:

SEMOGA HARAPAN KITA DIDENGAR PETINGGI KASKUS...
AMIIN...
Diubah oleh reinforcenyu 01-06-2014 22:39
0
7.9K
111
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan