Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

energypower88Avatar border
TS
energypower88
apakah keputusan ane salah gan111111
Gan
Cerita nya begini,
dulu ane kerja di sebuah perusaaan swasta dari april 2011 sampe january 2014,,selama itu ane kerja, ane merasa tidak ada proggres atau jenjang karir untuk kedapannya, dan ane kerja juga rodi''' alias kesana kemari, ngurus dokumen,lapangan iya!!!, kantor iya juga, trus ngurus dua plant juga, ane pernah juga nyapu jalan,ngecat, ngali parit , trus masih banyak lagi ( Apakah Ini kerja seorang sarjana teknik )........bikin ane gerah.............................gaji kagak seberapa,pengalaman kagak bertambah...itu2 aja tiap hari

Ini daftar jaob ane selam 3 thun gan,ane kerja di area power plan...TURBINE Gitu gan ( 1-5 ,Kerja pokok),

1.procurement Engineer project turbine
2.Material coodinator
3.Work Planner
4.safety officer
5.inventory material
6. nyapu jalan, masang paving block,cleaning area,ngali parit,bongkar barang, ngambil nasi buat expariat buat makan mereka,

setalah lama mikir ane akhirnya memutuskan keluar, trus ane merantau ke jakarta, tapi sudah begitu banyak lamaran yang ane kirim lewat email dan sudah beberapa kali interview ane masih kagak berhasil.

kadang saat ane down ,,,,ane selalu mikir, nagapain ane keluar dari tempat lama, padahal ane udah karyawan tetap. walaupun gaji kagak seberapa,

Sekarang ane JOBSEEKER Gan!!!!!!!!
Ane malu pada teman2 ane,,yang barengan resign ame ane...mereka udah kerja semua..............

Mohon masukannya,, Apakah ane salah ngambil keputusan ini,,gan

0
2.9K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan