ophie.RNAvatar border
TS
ophie.RN
SHARE dimari gan! BERAPA BANYAK KUCING yang ENTE PUNYA? (Ane Punya 14)
Met malem minggu agan dan aganwati juga mimin dan momod emoticon-Big Grin

Masih pada on kan ? emoticon-Big GrinAne nekatin aja deh jam segini bikin trit, moga aja banyak yang baca,lagi niat aja bikin trit nih tapi kayaknya waktunya yang salah emoticon-Hammer2

Sesuai judul tritnya, silakan share dimari berapa banyak kucing yang ente pelihara gan emoticon-Angkat Beer
Kalo ane baru punya 14 ekor emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Mau kenalan sama kucing-kucing ane ? Nih ane kasih tau..

Spoiler for kucing ane:

Spoiler for kucing ane:

Spoiler for kucing ane:

Spoiler for kucing ane:

Spoiler for kucing ane:

Spoiler for kucing ane lagi:

Spoiler for bonusss:

Ini kucing ku, Mana kucing mu ? emoticon-Big Grin
Ada yang punya lebih dari punya ane ?
Ayo gan share di mari gan kalo bisa beserta potonya emoticon-Big Grin

#UPDATE#

emoticon-Matabeloane kagak tengok trit ini beberapa hari ternyata udah rame aja emoticon-Matabelo kirain udah gak laku nih trit, makasih agan dan aganwati yang udah mampir dimari emoticon-Shakehand2

btw, ada kabar duka gan emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

Spoiler for kucing:

kucing ane yang item kecil mati kecebur sumur gan emoticon-Berduka (S)ane taunya tadi pagi habis pulang jalan-jalan emoticon-Berduka (S). padahal kemaren masih maen-maen sama ane di teras rumah emoticon-Berduka (S) ane pikir si kecil keluar rumah terus diambil orang, coz pas anak-anak yang lain nenen mamapus si item kecil gak ikutan, eh tadi pagi tante ane bilang kalo kucingnya mati kecebur sumur emoticon-Berduka (S) ane angkat udah kaku kaku gan badannya, mungkin udah dari malem matinya emoticon-Berduka (S)

Mohon di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Starjuga ya gan emoticon-Big Grin
Ijo-ijo nya juga boleh emoticon-Malu (S)
Diubah oleh ophie.RN 23-03-2014 14:04
0
6.7K
148
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan