Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dickyarisAvatar border
TS
dickyaris
Jangan Tidur saat maghrib
sekilas dulu tentang saya, ane masih newbie gan, nama saya Dicky Aris Setiawan, lahir di Boyolali tanggal 22 Agustus 1998, emoticon-Ngakak

ok lansung aja gan!!!

ane punya pengalaman dulu waktu ane SD kelas 5 kalau gak salahemoticon-Ngakak ane pernah tidur jam sekitar setengah 6 gan, waktu mau tidur giu perasaan ane dah nggak biasa gitu, kayak ada yang ganjil gitu gan, tapi akhirnya ane ketiduran juga gan, sekitar setengah jam ane tidur, dari sini kejadiaanya mulai ganemoticon-Takut, waktu itu ane udah melek gan tapi yang aneh ane nggak bisa nggerakin badan ane, kayak ada yang nindihin tapi gak keliatan gan, yang bisa gerak itu cuma bola mata gan, kedep aja kagak bisa, ane ngelihat kemana aja gan waktu ngelihat di pintu, (waktu tidur pintu udah ane tutup) pintunya itu kebuka gan, ane kagak tau siapa yang buka, masalahnya di rumah cuma ada ane, nah pas lihat di pintu itu ada orang tua yang rambutnya putih, jenggotnya putih, pake baju putih, pokoknya semua serba putih, langsung ane syok, ane pingin nangis tapi kagak bisa, mau minta tolong kagak bisa ngomong, ya udah ane pasrah, terus tu orang makin deketin ane, ane makin takut aja gan, pingin pingsan rasanya, akhirnya sampai juga tu orang tua di samping ane, ane baca ayat kursi, baca surat" yang ane bisa, truss tu tangan orang tua megang mata gua, habis itu dia ilang dan gua langsung bisa bangun. langsung gua minum air putih sama sholat.
esok harinya ane ngrasa yang aneh pada mata ane, kayak ada yang ganjel gitu gan, pagi harinya ane lakuin kegiatan seperti hari biasa aja gan, tapi waktu maghrib, pas di pejokanrumah ane kayak ada perempuan pake baju putih gan, ane langsung aja masuk rumah dan langsung tidur. kejadian ini berlangsung sampai sekarang ane selalu lihat hal-hal yang bersifat gaib, sejak ane ketemu sama orang tua tadi, dan juga ane juga pernah minta sama bapak ane buat diajarin lihat gitu, soalnya pas ane lagi nggak bisa lihat, (kenapa ane minta diajarin, soalnya kalo dah bisa lihat itu rasanya enak aja gan, dan juga banggaemoticon-Ngakak).
Diubah oleh dickyaris 10-06-2014 23:51
0
15.8K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan