Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

muhammadhelmyAvatar border
TS
muhammadhelmy
kalo liat anime ini jadi pengen maen game dari salah satu game portal pertama di indo
Ni Thread Pertama ane sepanjang hidup ane hehe maklum baru buat 2 hari yang lalu emoticon-Ngakak

Oke langsung cekidot yuk

Pernah denger anime Sword art Online
pernah denger juga game dragon nest

disini ane mausedikit share aj tentang persamaan kedua topik
Spoiler for dragon nest:

[spoiler=SAO]

[/spoler]

ni game ber tema petulangan sama juga kaak sword art online bercerita tentang petulangan

Persamaan Keduanye
1.game ini memiliki dugeon atau bahasa lainnya kayak tempat buat cari exp gitu trus juga ada bossnya boss nya pun punya tingkat kesulitan tersendiri
[spoiler=dugeon]

[/spoier]

2.Di game ini juga bisa buat equip di sao juga bisa buat equip contohnya ada di episod berapa gitu sory ane lupa
[spoiler=cekidot]

/spoiler]

3.disini juga ade guild atau semacam grup guildnya hjuga ada lvlnya di game DN juga ade lvlnya[spoiler=level]

[spoiler]

4.Di game ini juga ada partynya di anime SAO juga ada partynya yg ane tau cuma Kirito sama yg cewek titu ane lupa[spoiler=brrr]

[/poiler]

5.Disini juga ada PvP ato Player vs Player dimana salah satu player menantang player yg laen[spoiler=PvP]

[/soiler]

6. ada tranding housenya ato tempat semacam jual beli barang[spoiler=TH]

[/spiler]

7. ada skillnya juga ade skill buildnya juga jadi kgk usah bingung bingung cara ngatur skill nya

Terima Kasih saya tidak berharapemoticon-Cendol (S)saya disini cuma share aj trima kasih agan agan salam kenal
0
2.2K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan