Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

leckirenceAvatar border
TS
leckirence
Ane Dapat BATA dari Black Campaign di The Lounge
Assalamualaikum Wr Wb

sebelumnya ane mohon maaf banget ama semua penghuni The Lounge yg ganteng dan Cantik. emoticon-Sorry

Sekedar ane mau cerita pengalaman pahit dalam hidup ane.. semuanya begitu gelap, begitu sunyi, dan begitu menyakitkan setelah ane mendapatkan Bata emoticon-Sorry

mungkin sudah ada thread yg membahas isi The Lounge akhir2 ini.
mulai dari:
1. Tukang Obat emoticon-Najis (S)
2. Tukang MLM online emoticon-Mad (S)
3. Tukang Mesin Penggodok Perut emoticon-Cape d... (S)
dan yg paling ramai akhir2 ini adalah
TUKANG SEBAR BLACK CAMPAIGN atau bahasa saiknya Kampanye Hitam emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Berduka (S)

pasti agan2 sudah tau kan artinya kampanye hitam? emoticon-Malu (S)

nah ane ga ngebahas itu.
yang ane pengen bahas adalah kenapa para otak udang itu harus mengotori The Lounge tercinta kita yg netral ini??
bukannya kaskus sudah menyediakan tempat yaitu Debat Capres??
apa otaknya isinya kampret semua?
dan saat ane memarahi disalah satu trit itu ane dilempar Bata emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
ane yg peghuni baru kaskus yg baru bangkit dari penyakit silent reader harus di kotori sekujur tubuh id ini oleh bata yg bahkan ane ga salah!! karena ane mengomentari, menegur mereka2 yg berotak udang menggunakan Lounge untuk kepentingan politik!!!

Trit itu jelas kampanye hitam dan SARA!!! (sekarang sudah dihapus oleh momod tercinta) emoticon-Kiss

ane ceritakan sedikit:

judulnya aja udah "Umat Islam jangan pilih J****i ya jadi presiden" (apa itu ga SARA coba??)

ane juga bukan pendukung dia kok..
ane mengomentari jangan KAMPANYE HITAM DISINI!!!! malah dilempar bata!! astagaa.. mending kumat deh jadi SR emoticon-Sorry emoticon-Matabelo

mohon kepada agan2 sekalian Bantu untuk membersihkan The Lounge Tercinta kita. dengan cara melaporkannya kepada Momod tercinta kita emoticon-Kiss

sekian dari ane.. dan nitip Ludah buat tu para pengangguran yg dapet duit dengan NYAMPAH emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

bagi cendol ya gan dan ganwati yg baik hati.. soalnya ane ga mau kayak Si Raja Kehitaman emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

Edit:
makasih buat agan fish87 yg udah baik hati banget ngasih cendol ke ane..

semoga rejekinya selalu dilimpahkan.. amiiin emoticon-Kiss

edit lagi:

makasih buat agan2 yg udah nimpuk ijo2nya.... ane bakalan jaga ijo2 ini gan... emoticon-Kiss
Diubah oleh leckirence 24-05-2014 05:17
0
2.2K
35
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan