prof.shinthingAvatar border
TS
prof.shinthing
Apakah selamanya politik itu kejam? [ buat yang ngejatohin capres masuk sini ]
Bismillah dulu ah sebelum mulai

Jujur gan , pasti akhir" ini di lounge banyak keliaran thread yg ngejatohin capres dah.,
Oke ini forum bebas dari negara demokrasi tapi apakah seperti itu demokrasi dari agan para timses capres.,

Kalo mao ngeliat dosa masing" capres ga bakal abis gan ampe kapan juga berani taroan gw sini klo mao ngomongin dosa orang mah tapi masalahnya klo ngeliatin kesalahan orang kapan pada mau majunya bangsa ini.,

1. Prabowo emang banyak dosa pda kasus 98 tp agan coba cari sumber valid siapa orang dibalik kasus ini?

2. Jokowi emang belum selesai tugasnya buat jakarta baru 2tahun kurang dll.
Tapi real jokowi udh stngah jalanin proyek jakarta walaupun bnyk isu korupsinya tp ini capresnya jokowi karena elektabilitas megawati ga se tinggi jokowi makanya jokowi yg dicalonkan drpd perjuangan PDI P sia" gtu aja.

TS dukung spa sih sbnernya ?
Dengan tegas gw dukung Prabowo.

Alasan nya bnyk di googel yang ane tau dari membaca dan memperhatikan klo gaya kepemimpinan prabowo mirip dengan bung karno makanya AS ketar-ketir klo prabowo jadi presiden RI.

Jokowi okeh tapi untuk 2019 itu lbh oke dan semua rakyat bakal dukung dia termasuk ane yakin banget dah.,

Alangkah baiknya jokowi banyak belajar dari 1 provinsi dulu sebelum ke 33 provinsi.

Ahh TS sotoy lah kaya orang bener.,
emoticon-Ngakak dulu kali yah klo ada yg ngomong gini..

Lebih sotoy itu yg bikin thread ga jelas dan menjatuhkan itu lebih parah.,kampanye boleh gan tapi main cantik ajalah jangan kotor kan masih banyak jalan menuju roma..

Bersatu gan buat bangun nih bangsa kembali .,. Kasian pejuang kita dulu emoticon-Turut Berduka

No offense dah ane mah peace love and respect aja satu sama lain

Wabillahittaufiq wal hidayah
0
3.6K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan