Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

febranoAvatar border
TS
febrano
MAAF yah PK JOKOWOW anda Kalah di PILPRES 2014 !!!!
"kelebihan2" prabowo........

1. prabowo adalah anak prof sumitro, doi adalah salah satu pakar ekonomi indonesia dan diakui dunia.. prabowo masuk tentara karna cita2 bukan unt cari duit.. asal kalian tau prof sumitro itu orang kaya bandar duit.. tapi prabowo menghabiskan masa mudanya di militer bukan unt jadi pengusaha, padahal klo doi mau jadi pengusaha udah dibeliin perusahaan oleh bapaknya... meliter itu latihannya berat gan, tugasnya juga berat gan , taruhannya nyawa.. prabowo mengabdi untuk negara di masa muda, beda dengan anak2 org kaya yg lainnya hanya foya2 dan main cewe...

2.prabowo masuk koppasus bukan karna anak orang kaya gan, tapi karna kepintarannya yg digariskan oleh bapaknya... "buah tak jauh dari pohonnya"..

3. prabowo pernah punya pengalaman perang ketika ditugaskan di TIMTIM, prabowo pernah di tangkap dan disiksa oleh pemberontak.. asal kalian tau disiksa oleh pemberontak itu sungguh menyakitkan, tubuh diksa, dipukulin, kalian bisa bayangkan sendiri???....
masuk 100 org, pulang juga harus 100 orang, bila ada pasukan yg mati itu tanggung jawab komandannya gan..... jokowi pernah gk melihat anak buahnya mati bergelimpangan darah di sekujur tubuhnya,, pernah gk melihat tentara mati ditusuk bambu di perutnya di TIMTIM,, itu semua unt NKRI gan.. jgn salahkan pemimpin bila pulau indonesia diambil lagi oleh bangsa lain, kalian sendiri yg pilih presidennya kan???
gw juga pengen milih jokowi gan tp gw gk mau harga diri kita diinjak2 oleh bangsa lain...

4. negara berkembang di Afrika banyak yg dilatih pasukan elitenya oleh prabowo,,, negara timur tengah juga ada yg dilatih pasukan elitenya oleh prabowo.. setiap prabowo dateng ke jordania disambut karpet merah oleh pangeran jordania, karna apa gan?? karna jasa2nya kepada tentara2 jordania.. itu semua pengalaman prabowo di luar negeri... jokowi belom ada pengalaman di luar negeri gan, tp unt dalem negeri boleh lah jokowi..

- GW tau kelembutan bisa mengalahkan kekerasan tp kelembutan bisa gk membendung kekuatan militer malingsia dan singaprett...

- gw juga tau pk joko bersih dan pekerja keras... tp bisa gk memberantas preman2 di bumi indonesia ini..

- blusukan2 bukan hanya di pasar2 dan gorong2 tp blusukan ke batas pulau terluar indonesia dan batas perairan indonesia....

gw gk mau nulis panjang lebar... cape gw .... loe pilih aja presiden pilihan hati loe..
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 127 suara
pilih yg berwibawa apa yg lembut???
berwibawa
67%
lembut dan kalem
33%
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.7K
74