herdiantoxssss9Avatar border
TS
herdiantoxssss9
(ASK) Normalkah Orang Yang Suka Lihat Gambar Di Sub Forum Disturbing Picture???

Mohon maaf sebelumnya agan-agan sekalian kalau ada yang merasa tersinggung dengan judul trit ane. Ane cuma mau nanya pendapat agan-agan tentang orang uang suka lihat gambar di sub forum DP

Karena beberapa hari yang lalu ane sempet mampir kesana, jujur ane takut tapi penasaran juga pengen liat. Dan setelah ane liat, busyet emang gambar-gambarnya serem abizz emoticon-Takut

Ane sampai ngilu-ngliu gitu liatnya, trus ane pengen ngejailin temen ane, ane save gambarnya lalu ane kirimin ke temen-temen ane lewat BB. Ane ngirimnya sambil merem-merem dkit gan, biar gambarnya gakk jelas ane lihat, karna ane takut juga liatnya

Semua temen-temen ane pada protes dikirimin gambar DP itu, ane pun merasa puas karena merasa berhasil emoticon-Ngakaklalu gambar DP di HP ane itu langsung ane hapus karna ane takut gakk sengaja liat. Nah kemudian ane ketemu ma cewek ane, ane juga pengen ngerjain dia, lalu ane buka kaskus lalu masuk ke sub forum DP dan nyari trit yang paling serem, buat dilihatin ke cewek ane. Pas ane klik, HP ane langsung ane kasi ke cewek ane biar ane gakk liat karna ane takut. Ternyata yang terjadi di luar dugaan, cewek ane bukannya takut malah demen banget. Dia malah pengen dicariin gambar-gambar yang lebih serem. Merasa diremehin ane pun langsung cari-cari lagi trit yang lebih serem, trus ane nemu trit yang judulnya "kumpulan foto otak bolong", dari judulnya aja dah bikin nyali ane ciut, langsung aja ane klik dan kasi HP ke cewek ane. Eh, dia malah makin suka gan, dia malah ngajak ane liat bareng. Tentu aja ane nolak emoticon-Takut Selanjutnya dia nyari-nyari sendiri gan, hampir semua trit di forum DP dia buka, sambil senyum-senyum gitu gan, dia nganggep gambar-gambar itu lucu. Busyet dah, gambar begituan dibilang lucu, ane jadi rada takut ma cewek ane skarang

Jadi gan, balik lagi ma pertanyaan ane, apakah normal orang yang suka lihat gambar DP?? Karna bagi sebagian besar orang gambar itu kan menjijikan dan gakk enak banget dilihat. Ane juga pernah liat di TV kalau orang yang suka lihat kekerasan atau hal-hal sadis mempunyai kemungkinan jauh lebih besar untuk melakukan hal yang sama. Ane takutnya klo suatu saat cewek ane marah ma ane, trus dia mutilasi ane bijimane gan emoticon-Takut
Diubah oleh herdiantoxssss9 23-05-2014 07:48
anasabila
4iinch
nona212
nona212 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
26K
351
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama