Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rohman18Avatar border
TS
rohman18
[HOT]Delapan Kebiasaan Buruk yang Tanpa Disadari Kita Lakukan Saat Bermain Futsal

Spoiler for Tidak Repost:

Spoiler for Kaskuser yang Baik:

Futsal merupakan salah satu olahraga yang sedang digandrungi banyak remaja-remaja di Indonesia, selain karena tidak membutuhkan banyak pemain untuk melakukannya (futsal cuma butuh 10 orang sedangkan sepak bola membutuhkan 22 orang untuk memainkan olahraga tersebut), dan futsal juga tidak membutuhkan lapangan yang besar seperti sepak bola, sehingga peminat olahraga futsal sangat berkembang terutama diperkotaan.

Ane yakin banget kalo agan-agan disini mayoritas pernah bermain futsal bersama teman-teman maupun keluarga agan. Dan tidak jarang jika futsal sering dijadikan acara WAJIBmingguan maupun bulanan dari agan-agan sekalian.

Dan biasanya, kebanyakan dari kita tidak menghiraukan masalah-masalah kecil yang sebenarnya dapat menjadi FATAL jika kita tidak waspada sebelumnya, Oleh karena itu tread ini dibuat untuk mengingatkan sesuatu yang sebenarnya sepele namun bisa berakibat fatal jika kita tidak menghiraukannya. Sebenarnya bukan hanya untuk futsal saja, namun untuk olahraga lainnya pun hal-hal ini bisa berakibat fatal. Namun TS ingin membatasi untuk futsal karena futsal sedang banyak penggemarnya. emoticon-I Love Indonesia (S)

berikut hal-hal sepele yang dapat berakibat fatal:

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Keempat:

Spoiler for Kelima:

Spoiler for Keenam:

Spoiler for Ketujuh:

Spoiler for Kedelapan:

sekian beberapa kebiasaan buruk yang bisa ane beri tahu gan, kalo agan-agan yang lain punya masukan lain silahkan gan, nanti ane post juga masukan-masukan agan. mohon tinggalkan comment-comment yang bermanfaat ya gan.

semoga tread ini bermanfaat bagi ane dan agan-agan sekalian. emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Sumber-sumber:

Spoiler for thread ane lainnya:
Diubah oleh rohman18 31-05-2014 04:16
0
15.4K
136
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan