Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

revalzakyalAvatar border
TS
revalzakyal
Baca ya
maaf agan, ane baru newbie, jadi kalo kurang memuaskan jgn kasih bata dong emoticon-Matabelo

Ceritanya ada 3 orang pemuda terjebak di pulau, mereka menemukan sebuah botol. maka mereka membukanya, lalu keluarlah jin. percakapan pun terjadi

jin : saya akan memberikan 3 permintaan, 1 permintaan dari tiap" anda
Bobi (Pemuda 1) : saya mau dikurung dalam 1 goa yg isinya ada berliter"
minuman keras dari seluruh pelosok dunia, dikurung selama 3 tahun dan tidak ada yg mengangguku (pintunya ditutup dengan batu besar)

maka jin pun menjentikkan tangannya dan bobi pun menghilang
robi (pemuda 2) pun tidak mau kalah

Robi : saya ingin dikurung dalam 1 goa yg isinya ada banyak cewek cantik dari seluruh penjuru dunia, dikurung selama 3 tahun dan tidak ada yg menganggu (pintunya ditutup dengan batu besar)

maka jin pun menjentikkan tangannya lagi dan Robi pun menghilang

Bobot ( pemuda 3) tidak ingin ketinggalan juga

Bobot : saya ingin dikurung dalam sebuah goa yg isinya berjuta rokok dari seluruh penjuru dunia selama 3 tahun juga dan tidak ada gangguan ( pintunya ditutup dengan batu besar)

maka jin pun menjentikkan tangannya untk ketiga kalinya dan bobot pun menghilang

3 tahun kemudian

Jin menggeser batu pertama ( tempat pemuda 1), lalu keluarlah bobi dengan muka yg pucat dan badan yg gemuk saat keluar, ia pun mati

lalu jin menggeser batu yg ke 2(tempat pemuda 2) lalu keluarlah Robi dengan muka pucat dan badan yang kering, saat keluar, ia pun mati

kemudian jin menggeser batu yang ke 3(tempat pemuda 3), lalu keluarlah Bobot dengan badan yang masih segar dan sehat
jin pun kaget dan berkata
jin : masih sehat lu bot..?
bobot pun langsung meninju muka jin dan berkata "koreknya mana begok" emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

maaf kalo garing
just for fun, thank you
0
1.3K
35
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan